Харьковские музыканты устроят благотворительный концерт в поддержку рок-паба «Стена»

19:27  |  12.11.2014

Через неделю, 19 ноября, в клубе «Акуна Матата» пройдет благотворительный концерт по сбору средств для рок-пабе «Стена», в котором 9 ноября прогремел взрыв.

Харьковские поэты и музыканты совместно со своими друзьями решили провести концерт в поддержку пострадавших и самого рок-паба «Стена», чтобы собрать материальную помощь, как для самого практически уничтоженного взрывом паба, так и для лечения пострадавших.

В благотворительном концерте примут участие такие известные коллективы, как Сергей Жадан и Собаки в Космосе, П@П@ Карло, Борис Севастьянов, Вертеп (Днепропетровск), Svjata Vatra (Estonia). Помимо заявленных участников к концерту присоединятся Евгений Назарук (Днепропетровск) и Миско Барбара (Мертвий пiвень, театр Арабески).

афиша

19 ноября в 19:00, клуб «Акуна Матата» (улица Пушкинская, 5).
Вход: 50 гривен.

Поддержим «Стену» совместными усилиями!

Напомним, что 9 ноября, в харьковском рок-пабе «Стена», что по улице Рымарской, 13, произошел сильный взрыв, в результате которого пострадали 13 человек. Сотрудники правоохранительных органов и Службы безопасности Украины расценивают данное происшествие как террористический акт, на что указывают данные очевидцев и видеонаблюдения.

Читайте также о том, почему советник Министра внутренних дел Антон Геращенко уверен, что взрыв на Рымарской будет в скором времени раскрыт харьковской милицией?

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: