В Харькове появилась рекламная система по аналогии с Facebook и Google

14:59  |  27.04.2020
Реклама
PR

MyKharkov.info запускает собственную рекламную систему MyKharkov Ads, в которой можно автоматизированно разместить текстовую и баннерную интернет-рекламу с охватом до 1 000 000 жителей Харькова и области в месяц.

MyKharkov Ads несет пользу украинскому компаниям, которые работают на харьковском рынке. Поскольку в Харьковской области проживает более 2,6 млн. человек, являющихся потребителями товаров и услуг, а мегаполис Харьков — город-миллионник с высокой деловой активностью, множеством крупных промышленных предприятий и компаний малого и среднего бизнеса, от маленьких швейных цехов, киосков и закусочных до производства тракторов, турбин и IT-cферы, наш рынок представляет значительный интерес для украинских брендов.

MyKharkov Ads позволяет компаниям увеличить присутствие на Харьковском рынке, повышает узнаваемость брендов у харьковской аудитории, способствует росту продаж.

Маркетологи могут использовать систему в дополнении к рекламе Facebook и Google Adwords, поскольку реклама на MyKharkov.info не блокируется блокировщиками AdBlock.

Читайте также: Более 100 топовых материалов MyKharkov.info за 2019 год

Рекламные места, в которых можно заказать рекламу, расположены в самых заметных блоках сайта: в начале текста статьи, под статьей, в сайдбаре при просмотре сайта с компьютера. Также предусмотрен эксклюзивный Pop-up. Доступные к размещению места смотрите здесь.

Оплата за рекламу может осуществляться как за клики и показы, так и за дни размещения. Это новый для нас формат. Раньше мы ограничивались размещением PR-публикаций и рекламой в Справочнике.

Как запустить рекламу на сайте

Шаг 1. Перейдите на страницу. Выберете рекламное место, где будет показано ваше объявление. Заполните необходимые поля и укажите e-mail для связи с вами.

Добавить рекламу на Мой Харьков

Шаг 2. После модерации получите на ваш e-mail реквизиты для оплаты и доступ к статистике:

График, статистика

Шаг 3. Получайте результаты от размещения

«Мой Харьков» запустил рекламную систему

Справка. MyKharkov.info работает с 2011 года, входит в ТОП-10 самых читаемых новостных сайтов Харькова. Нас читают до 1 миллиона человек в месяц.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: