MyKharkov.info вошел в топ-10 самых читаемых сайтов Харьковщины

16:25  |  18.02.2020
Мой Харьков

Информационно-развлекательный портал «Мой Харьков» вошел в топ-10 самых читаемых порталов Харьковщины. Об этом свидетельствуют данные платформы контент-маркетинга PRNEWS.IO.

По информации платформы, каждый из десяти лидирующих сайтов регионов имеет не менее 350 тысяч посещений в месяц.

Опубликован рейтинг самых читаемых сайтов Харькова

Десятку самых читаемых онлайн-изданий Харькова в январе возглавил сайт  kh.vgorode.ua — 2 млн. просмотров.

Второе место: «Status QUO» — информационное агентство, освещающее актуальные новости Харькова, Полтавы, Киева и Львова. Харьковские новости — самая популярная категория интернет-издания. Темы, на которые пишут журналисты: экономика, политика, скандалы, бизнес, власть, финансы, промышленность, недвижимость, банки.

Третье место: 057.ua — новостной ресурс, содержащий наиболее полную информацию о Харькове и области. Разделы сайта посвящены недвижимости, поиску вакансий, погоде, частным объявлениям, событиям региона и Украины.

Четвертое место: Вечерний Харьков — новостной интернет-ресурс, который освещает все самое важное, что происходит в Харькове, Украине и мире. На сайте можно ознакомиться с  информацией о том, что происходит вокруг.

Пятое место: Piluli — главный медицинский сайт города. Пишет о лекарствах и препаратах, лечении и новостях медицины. Основные читатели — медицинские работники и фармацевты.

Шестое место: Харьковский информационный портал «Главное» широко освещает новости и происшествия Украины и мира, события в мире спорта, экономики, культуры. На сайте портала можно ознакомиться со свежими фотоматериалами, узнать мнения специалистов, увидеть вакансии, доступные в Харькове.

Седьмое место: Город Х — информационно-новостной сайт Харькова. Редакция портала рассказывает о новостях города, Украины и зарубежья. На сайте также публикуются анонсы предстоящих развлекательных мероприятий и городских конкурсов.

Восьмое место: MyKharkov.info — информационно-новостной портал Харькова, который рассказывает о жизни города, его новостях и происшествиях. На сайте доступна информация о достопримечательностях и туризме в регионе, а также афиша.

Девятое место: Региональный портал Весь Харьков освещает городские, украинские и международные события. На сайте есть информация о банках и вузах страны, справочник предприятий, афиша предстоящих развлекательных событий, статьи о звездах шоу-бизнеса.

Десятое место: NewsRoom Kharkiv — новостной портал Харькова, который пишет о значимых событиях города, страны и мира. Также освещает новости компаний.

Как показывает приведенный ТОП-1о, жители Харькова активно интересуется не только местными новостями и событиями, которые происходят в Украине и мире. В сферу их интересов попадают экономические и финансовые прогнозы, новости медицины и фармакологического рынка, общественно-политическая жизнь страны, происшествия, спортивные мероприятия и авторские колонки на злободневные темы.

В то же время по информации редакции портала «Мой Харьков», наши данные в пресс-релизе PRNEWS.IO преуменьшены: в январе на нашем портале зафиксировано 638 000 посещений.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставьте комментарий

*

  1. СНУРНИКОВ А.С. 17:46 | 26.02.20

    9 дней назад мы проводили в последний путь кадндидата физ-мат наук,ветерана Физико-технического института низких температур НАНУ,проработавшего во ФТИНТ с 1.10.62г.по 31.12.2003 г. ЭВЕЛИНУ ТИМОФЕЕВНУ ВЕРХОВЦЕВУ- крупнейшего специалиста в области вакуумного ультрафиолета. Разработанные с ее активным участием уникальные имитаторы по одновременному воздействию 8-ми факторов космического пространства на свойства материалов космических аппаратов, были изготовлены и работают во ФТИНТ, в космическом центре (г. Берлин), в Харбинском политехническом институте(КНР).Ее научные работы публиковались в международных журналах и защищены патентами. Она пользовалась заслуженным уважением среди сотрудников ФТИНТ.

  2. VLADA 19:54 | 04.03.20

    для Р.С.МИХАЛЬЧЕНКО

  3. СНУРНИКОВ А.С. 18:21 | 06.03.20

    Верховцева Э.Т.

  4. VLADA 18:23 | 06.03.20

    для Р.С.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: