«Эпоха перемен»: в Киеве пройдет бизнес-форум «Forum One Ukraine»

22:37  |  17.04.2015

30 апреля в Киеве пройдет уникальное для Украины мероприятие — международный бизнес-форум «Forum One Ukraine», который соберет украинских и иностранных бизнес-лидеров. Главным спикером форума станет легендарный бизнесмен Ричард Брэнсон.

Об этом сообщили организаторы мероприятия, которые также поделились с нами деталями проведения форума, информацией о его спикерах, а также о том, какое значение имеет этот опыт для украинского бизнеса и всей Украины.

Это мероприятие — крупнейший форум бизнеса и лидерства в Центральной и Восточной Европе. Форум пройдет под лозунгом «Эпоха перемен. Новые стратегии». В этот день во дворце «Украина» встретятся более трех с половиной тысяч лучших бизнесменов, топ-менеджеров, инвесторов из Украины, Европы, Азии и стран СНГ.

По словам Ольги Радзюк, одной из организаторов форума, провести подобное мероприятие в Украине было ее мечтой. Особенно она гордится тем, что удалось привезти в родную страну такого человека, как Ричард Бренсон — он впервые посетит Украину для выступления в открытом формате. Она объяснила, что они решились на проведение подобного масштабного форума именно сейчас, так как это важный шаг для Украины в преодолении критической ситуации в экономике.

«Сейчас очень важно проводить в такие бизнес-ивенты, так как, как мы знаем, страна переживает становление европейского подхода к ведению экономики, поэтому сейчас важно, чтобы мы поддержали бизнес-среду, бизнесменов, могли дать ту силу энергии и вдохновения, ту возможность собрать в одном месте бизнесменами, чтобы они могли и расширить свои контакты, и создавать совместные предприятия, и делать из локальных компаний международные. Поэтому мы решили внедрить проведение этого мероприятие на ежегодной основе».

Организаторы гордятся украинскими бизнесменами, которые, несмотря на трудности, продолжают делать свое дело и поднимать экономику страны. Они хотят помочь украинскому бизнесу стать в правильную колею и научить наших бизнесменов работать по европейским стандартам. Кроме того, они видят форум идеальной площадкой для объединения украинской бизнес-элиты.

Смотрите также веб-студии Харькова: где заказать разработку сайтов.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: