Британский миллиардер Ричард Брэнсон посетит Украину

13:11  |  18.03.2015

Известный британский предприниматель, основатель Virgin Group сэр Ричард Брэнсон, а также семь всемирно известных спикеров посетят Украину для участия в самом ярком и значимом бизнес-событии года.

30 апреля 2015 года в Киеве пройдет самое значительное бизнес-событие года – Forum One Ukraine. Тема форума – «Эпоха перемен: новые стратегии».

На форуме выступят всемирно-известные спикеры:

  • британский миллиардер, основатель Virgin Group сэр Ричард Брэнсон,
  • владелец лучшего винного магазина в мире Hedonism Wines,
  • мультимиллионер Евгений Чичваркин,
  • автор бестселлеров о креативности в бизнесе Фредрик Харен,
  • легендарный бизнес-тренер Джон Вон Эйкен, ведущий эксперт «Стратегии голубого океана» Габор Джордж Берт,
  • покоритель Северного и Южного полюсов Бен Сандерс,
  • а также еще один всемирно известный спикер, имя которого организаторы пока держат в секрете.

oneforum_1

«Жду выступления на Forum One в Украине 30-го апреля, буду рад видеть вас там», — написал на странице форума в Facebook сэр Ричард Брэнсон.

На Forum One Ukraine известные бизнес-лидеры представят готовые решения и практические советы, как предпринимателю не только удержаться на плаву в условиях спада экономики, но и использовать открывающиеся новые возможности для роста бизнеса.

«В сегодняшней бизнес-среде стоять на месте – это не выбор. Вы либо двигаетесь вперед, либо остаетесь позади, — отмечает спикер форума Габор Джордж Берт. — На Forum One Ukraine я поделюсь с вами вдохновением, а также практическими шагами, как сформировать будущее вашего бизнеса, гарантировав ему успех и значимость. Жду встречи с вами!», — сказал он в видеообращении к будущим участникам.

Помимо всемирно известных спикеров Forum One Ukraine соберет уникальную элитную аудиторию и станет эффективной платформой для установления бизнес-контактов.

«Даже не знаю, что меня больше захватывает – быть одним из спикеров, или побывать там вместе с более 3000 бизнес-профессионалами со всего мира», — рассказал еще один спикер форума Джон Вон Эйкен.

Событие такого уровня пройдет в Украине впервые. Форум станет уникальной возможностью раскрыть свой потенциал для украинских бизнес-лидеров, а также поможет развитию международных отношений и улучшению инвестиционной привлекательности Украины.

«Речь пойдет о понимании изменений, которые происходят в мире прямо сейчас, о том, как мыслить по-новому, масштабными мыслями и масштабными идеями. Воспользоваться всеми преимуществами того, что сейчас происходит в мире. Я очень жду встречи с вами на Forum One Ukraine, 30 апреля», — отметил спикер форума Фредрик Харен.

Видео с Forum One 2013 в Литве:

Также форум выполняет важную социальную миссию, направленную на обеспечение образования за рубежом для детей с ограниченными возможностями.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: