Буклет — отличный вариант эффективной корпоративной рекламы

10:14  |  29.05.2016
PR

Буклеты относятся к печатной продукции, изготавливаемой большим тиражом. В большинстве своем это сложенный в несколько раз лист глянцевой бумаги с размещенной на нем рекламой определенной продукции. На сегодняшний день печать буклетов и их изготовление – достаточно распространенный вид деятельности. Это обусловлено в основном за счет развития торговли, двигателем которой, как известно, является реклама.

Во многих компаниях цена на изготовление буклетов существенно отличается. Это зависит, прежде всего, от возможностей изготовителя печатной продукции, а также от того, насколько сложной окажется идея дизайн-макета, от полноты предоставленных фотоматериалов и необходимости их корректировки, а также от прочих составляющих, из которых формируется ценовая политика на предприятии.

Следует отметить, что порой разработка буклетов ведется не только с целью рекламы чего-либо, но и для ознакомления узкого круга специалистов с новыми изобретениями в технической сфере. В последнем случае буклеты выступают отличным подспорьем при проведении различных выставок и презентаций. Качественная цифровая печать буклетов способна наглядно передать успешные наработки в области внедрения передовых технологий. Этот способ печатания продукции используется в основном при выполнении большого заказа в срочном режиме. Тиражная печать буклетов А4 выполняется на бумаге, плотность которой составляет от 115 до 300 г/кв.м. Если заказчик пожелает выгодно выделить свои буклеты среди множества других, тогда ему предлагается печать на многоликом дизайнерском картоне.

Распечатанные на материале отличного качества небольшие проспекты, которые раздаются участникам конференций и выставок, выполняют также роль имиджевой составляющей компании. Этот вид печатной продукции выступает чем-то вроде рекламного сувенира. В нем содержится информация об истории и достижениях компании, и вынесены некоторые предложения относительно предложения сотрудничества с ней. Выполняется заказ буклетов такой тематики с применением ламинирования и фольгирования, тиснения и выборочного УФ-лака. При этом создается рекламный продукт, отличающейся особой привлекательностью и информативностью.

В том случае, если заказчику требуется печать буклетов срочно, компании обычно стараются выполнять такие заявки в ускоренном темпе, хотя цена за работу при этом несколько возрастает. Тем не менее клиент получает экономию времени и готовую продукцию высокого качества.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Метки:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: