«Ярославский не пьет алкоголь уже лет 15», — Добкин

23:42  |  10.02.2022
"ОПЗЖ" поддерживает Добкина на выборах мэра Харькова

Фото: t.me/domkharkov

Кандидат на пост Харьковского городского головы Михаил Добкин утверждает, что бизнесмен Александр Ярославский не употребляет алкоголь уже долгое время и не мог быть за рулем автомобиля в состоянии алкогольного опьянения. Об этом Добкин сообщил в социальных сетях.

«Ярославский не пьёт!!! Не пьёт от слова совсем! На моей памяти не пьёт алкоголь уже лет 15-ть! Был он за рулём в тот злополучный вечер или не был, установят эксперты. Но врать харьковчанам, что он был пьян — подло и не честно!», — написал Михаил Добкин.

«Я не знаю кто информирует Михаила Ткача, но формировать общественное мнение на лжи — плохо и неправильно!», — добавил Добкин.

Ранее журналист «Украинской правды» Михаил Ткач ссылаясь на собственные источники сообщил, что Ярославский за несколько часов до ДТП был в нетрезвом состоянии.

Напомним, ранее MyKharkov.info сообщали, что ночью 10 февраля на трассе Чугуев – Мартовое автомобиль сбил насмерть мужчину, на месте ДТП нашли автомобильные номера из кортежа бизнесмена Александра Ярославского.

Бизнесмен Александр Ярославский полетел из Харькова в Лондон. Полиция Харьковщины вызовет на допрос возможного участника ДТП Александра Ярославского.

В компании «DCH» заявили, что за рулем автомобиля с номерными знаками, обнаруженными на месте ДТП, находился водитель, который работает в одной из вспомогательных служб «DCH».

В прокуратуре подтвердили, что водитель компании «DCH» сам обратился в полицию по поводу смертельного ДТП.

Сразу по возвращении в Украину следователи пригласят бизнесмена Александра Ярославского для участия в проведении необходимых процессуальных действий.

По информации источников в правоохранительных органах «Украинской правды», жертву ДТП с участием кортежа бизнесмена Александра Ярославского переехали дважды.

Министр внутренних дел Украины Денис Монастырский уволил начальника полиции Харьковщины из-за фальсификации материалов ДТП с кортежем Ярославского.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: