Погибшего в ДТП с кортежем Ярославского переехали дважды — СМИ

20:28  |  10.02.2022
Погибшего в ДТП с кортежем Ярославского переехали дважды - СМИ

Жертву ДТП с участием кортежа бизнесмена Александра Ярославского переехали дважды. Об этом сообщает издание «Украинская правда» ссылаясь на собственные источники в правоохранительных органах.

Источник издания сообщил, что по предварительным данным, на погибшего наехали дважды: и первая, и вторая машина из кортежа.

Другой источник отмечает, что видеокамеры на трассе «Киев-Харьков-Довжанский» зафиксировали проезд двух автомобилей «Mercedes Benz 63 AMG» с подобными номерами — «АХ0018ХО» и «АХ0018МС» — до и после ДТП.

Кроме этого, собеседник издания утверждает, что Ярославский был на месте происшествия. В то же время находился ли он за рулем — покажут экспертизы, призванные правоохранителями.

По данным двух источников журналистов, мужчина, утром сдавшийся полиции, на самом деле во время совершения ДТП был совсем в другом месте.

Кроме этого, журналист «Украинской правды» Михаил Ткач указывает, что его собеседник вечером 9 февраля общался с Ярославским телефоном за несколько часов до ДТП и был в нетрезвом состоянии.

Напомним, ранее MyKharkov.info сообщали, что ночью 10 февраля на трассе Чугуев – Мартовое автомобиль сбил насмерть мужчину, на месте ДТП нашли автомобильные номера из кортежа бизнесмена Александра Ярославского.

Бизнесмен Александр Ярославский полетел из Харькова в Лондон. Полиция Харьковщины вызовет на допрос возможного участника ДТП Александра Ярославского.

В компании «DCH» заявили, что за рулем автомобиля с номерными знаками, обнаруженными на месте ДТП, находился водитель, который работает в одной из вспомогательных служб «DCH».

В прокуратуре подтвердили, что водитель компании «DCH» сам обратился в полицию по поводу смертельного ДТП.

Сразу по возвращении в Украину следователи пригласят бизнесмена Александра Ярославского для участия в проведении необходимых процессуальных действий.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: