В компании DCH заявили, что за рулем авто был не Ярославский

17:26  |  10.02.2022
В компании DCH заявили, что за рулем авто был не Ярославский

Фото: metalist.ua

За рулем автомобиля с номерными знаками, обнаруженными на месте ДТП, находился водитель, который работает в одной из вспомогательных служб «DCH». Об этом сообщили в пресс-службе компании «DCH».

В сообщении компании говорится, что ночью, направляясь в Харьков для парковки автомобиля, он в условиях ограниченной видимости совершил наезд на препятствие, характер которого в ходе движения не распознал.

Утром был обнаружен факт отсутствия номерного знака, а также выяснились прочие обстоятельства дела.

Уполномоченные сотрудники уведомили полицию, и водитель сразу прибыл в отделение для допроса. В настоящее время он сотрудничает со следствием и ожидает обнародования меры пресечения.

Также сообщается, что 10 февраля Александр Ярославский в соответствии со сформированным в начале текущей неделе рабочим графиком улетел в Лондон для встречи с семьей.

Напомним, ранее MyKharkov.info сообщали, что ночью 10 февраля на трассе Чугуев – Мартовое автомобиль сбил насмерть мужчину, на месте ДТП нашли автомобильные номера из кортежа бизнесмена Александра Ярославского.

Бизнесмен Александр Ярославский полетел из Харькова в Лондон. Полиция Харьковщины вызовет на допрос возможного участника ДТП Александра Ярославского

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: