В Харьков приезжает экс-министр финансов Польши

13:50  |  13.06.2017

В Харьков 21-22 июня приедет экс-министр финансов Польши Гжегож Колодко, которого называют архитектором польских реформ. Он выступит хэдлайнером Четвертого международный бизнес-форум «Украина 2017. Стратегическое видение: вызовы и возможности», сообщает пресс-служба организаторов бизнес-форума.

На форум приедут бизнес-миссии из 25 компаний Польши, Франции и США. В составе делегаций ожидается порядка 60 предпринимателей. Бизнес-миссии представлены компаниями из сфер энергетики, IT, здравоохранения, дистрибуции, финансовых и инвестиционных услуг. Организаторы называют форум  площадкой для нетворкинга украинских и иностранных предпринимателей. Ожидаются представители таких компаний, как Sukces SP zoo, Konica Minolta Ukraine, MS Consulting, Euro-med Gmbh SP zoo, NATURAL SYSTEM SP zoo, Chabin Sp.J., Zefir, RED LOGIC SP zoo, TDM Electronics SA, MyOrganico SP zoo, STOMIL SANOK UKRAINA SP zoo, Kredobank SA, DGT SP zoo.

В рамках мероприятия будет презентовано несколько программ для развития экспорта Украины. В частности, польский проект — онлайн-площадка для коммуникации украинского бизнеса со странами Европы.

В этом году организаторы форума сосредоточились на трех темах: выход на европейский рынок, энергоэффективность, HITECH для агросектора и индустрии. На мероприятии выступят около 40 докладчиков, среди которых, помимо г-на Колодко, представители инвестиционных банков и фондов, собственники бизнеса, финансисты и маркетологи.

Справка: Данные международные бизнес-форумы проводятся в Харькове ежегодно с 2013 года, собирая  до 400 собственников, директоров и менеджеров украинских и иностранных компаний. Организаторы форума: ICOM Capital, Monya Gets и ISD.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: