Итоги грандиозного розыгрыша от застройщика “Воробьевы горы”

10:35  |  29.10.2019
Воробьевы горы
PR

5 октября в БЦ “Радмир Экспохол” состоялся большой праздник в честь 10-го дня рождения известной харьковской строительной компании “Воробьевы горы”. На этом мероприятии и состоялся долгожданный розыгрыш, которого ждали многие клиенты.

Воробьевы горы

На этот раз застройщик разыгрывал ценные призы: cash-back (возврат) стоимости квартиры в размере 10%, 15%, 25% и 50%. Главный победитель получил уникальную награду — аналогичную квартиру в подарок!

В акции принимали участие покупатели недвижимости в ЖК «Воробьевы Горы на Полях», ЖК «Бестужевские сады» и ЖК «Воробьевы горы-8», которые совершили сделку и полностью оплатили квартиру в период с начала мая по конец сентябрь 2019 года.

Еще несколько участников получили скидку на ремонт от застройщика в сумме: 1000 $, по 500 $ (двое) и по 300 $ (семеро).

Это уже не первый подобный розыгрыш от компании. Ранее “Воробьевы горы” разыгрывала дисконты на чистовую отделку, телефоны и автомобиль. Но с нашим развитием растут и призы.

Воробьевы горы

Надо отметить, что процесс выбора был полностью прозрачным. Покупатели бросали капсулы со своими анкетами в пустой барабан перед самим розыгрышем. Победителей определяла счастливая рука детей, выбранных из зала.

Воробьевы горы

На празднике присутствующих развлекали саксофонист, танцевальный коллектив и мим. Всех гостей угощали шампанским и тортом.

Это мероприятие стало ярким и эмоциональным событием для каждого клиента компании. Но особенно оно запомнится, конечно, победителям розыгрыша!

 

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: