Не просто недвижимость, а жизнь в премиум-сегменте: как High Hills объединяет бренды

13:47  |  07.12.2021
high hills харьков
Новости компаний

Что нужно человеку для комфортной жизни? Наверное, на этот вопрос у каждого из нас есть свой ответ и не найти двух людей с абсолютно одинаковыми желаниями. А вот на вопрос: “Что для комфортной жизни может сделать девелопер?”, — решили ответить в “Строй Сити Девелопмент Group”.

В компании проанализировали запросы инвесторов, приобретающих жилье премиум-класса. И оказалось, что бизнесменам или айтишникам мало предложить хорошую недвижимость в удачном месте.

“Тогда мы решили “пойти за клиентом”. Около полугода занимались анализом его образа жизни, целей, интересов и увлечений. Мы спрашивали какие книги и фильмы он смотрит, чему посвящает свободное время, как проводит выходные дни? Что вызывает у него негативную реакцию? Чем вдохновляется?

Именно так родилась концепция “High Hills надихає бренди”, — рассказывает директор по маркетингу “Строй Сити Девелопмент Group” Татьяна Тону.

Такой подход предусматривает коллаборацию с известными брендами, которые могут сделать жизнь клиента максимально комфортной. Первым партнером девелопера стал фитнес-клуб премиум-класса Tetra. Именно здесь, под наблюдением ведущих тренеров и диетологов Харькова, наши клиенты смогут добиваться поставленных целей в спорте и здоровье. А чтобы оценить преимущества Tetra, все покупатели жилья получат бесплатный месячный абонемент.

Впрочем, не спортом единым. При покупке нового жилья, даже “под ключ”, всегда возникает вопрос его обустройства. Помочь с этой проблемой призвана коллаборация High Hills с сетью салонов интерьера премиум-класса Freedom. Итальянская и испанская мебель, кухни, освещение, сантехника, текстиль и аксессуары — все это не оставит равнодушным даже тех, кто давно привык к роскоши.

В Строй Сити уверены, что сервис и программы лояльности должны соответствовать все более возрастающим запросам их клиентов. Основной целью коллабораций с другими брендами является создание клиентского коммьюнити, для которого будут доступны привилегированные продукты и бонусы. За то время, пока идет строительство комплекса HIgh Hills Строй Сити планирует создать настоящую коллекцию продуктов и брендов, способных обеспечить необходимый уровень сервиса.

По словам Татьяны Тону, уже сейчас идут переговоры с несколькими возможными партнерами, среди которых салон престижных авто и дом фамильных ценностей Empire Hall. Последний предлагает элитные элементы декора, а также мебель, кухонные принадлежности и посуду от самых известных брендов.

В дальнейшем, обещают в Строй Сити, список будет дополняться. Со временем в компании планируют охватить все сферы жизни — от спортивных залов до детских учреждений, от автомобилей до новинок от ведущих дизайнеров.

Неизменным остается одно — все эти возможности будут доступны инвесторам в рамках программы “High Hills Loyalty”. А значит — вместе с квартирой в одной из башен клиенты получат эксклюзивный доступ к товарам и развлечениям премиум-сегмента. В High Hills планируют обеспечить все составляющие вашего комфорта. 

Комплекс High Hills включает в себя две башни с 286 квартирами от одной до пяти комнат (49-206 квадратных метров). На последних этажах здания расположены пентхаусы, а на втором и седьмом есть просторные озелененные террасы.

high hills харьков

Кроме этого, комплекс не ограничивается только жилыми помещениями. В High Hills можно найти место для офиса или шоурума, для занятий йогой или просто релакса, для делового ланча с коллегами или свидания со второй половинкой в уютном кафе. Кроме этого комфорт жильцов и их гостей обеспечит большой подземный паркинг, оборудованный, в частности, устройствами для зарядки электрокаров, электромопедов.

High Hills – это пространство, которое станет вашим домом. Ни одному из клиентов больше не придется задумываться над бытовыми вопросами и сложностями. Вместо этого можно просто наслаждаться жизнью, не выходя за пределы комплекса.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: