«Ігри відображень»: в Харькове выйдет книга о будущем Украины

18:29  |  30.05.2016

Кандидат исторических наук Татьяна Водотыка и политический аналитик Евгений Магда в своей книге «Ігри відображень» отвечают на самые важные вопросы украинских реалий: Как нам перестроить Украину и начать жить лучше? Как сформировать позитивный образ нашей страны на международной арене?

Авторы детально анализируют образ Украины в европейских государствах, раскрывают кто в нынешних условиях может оказать реальную помощь, а кто доброжелатель лишь на словах, и прогнозируют, с кем нашему государству стоит развивать партнерские отношения. Здесь же звучат ответы на вопросы, кто и почему заставил Украину отказаться от ядерного оружия, а также объясняют почему европейцы не спешили признавать независимость нашей страны в 1991 году.

В «Іграх відображень» Татьяна Водотыка и Евгений Магда описывают примеры преобразования имиджа Германии и Великобритании, после чего вырабатывают рекомендации, как нам сформировать позитивный облик Украины. «Хай як пафосно це звучить, кожен із нас – посол бренда «Україна», — говорится в книге, которую в ближайшее время выпустит издательство «Vivat».

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Метки:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: