День влюбленных в Харькове: афиша событий

12:18  |  13.02.2020
День святого Валентина

Завтра харьковчане будут отмечать День святого Валентина. Как поздравить любимого (любимую)? Что подарить? Куда отправиться на свидание? 

Многие арт-заведения и ночные клубы подготовили интересную романтическую программу. Спешим вас познакомить с интересными идеями, как провести самый романтический праздник в году.

Вечеринка в клубе «Місто»

Вечеринка в клубе "Місто"

В одном из самых популярных клубов Харькова 14 февраля пройдет вечеринка Valentine’s Day. Организаторы обещают интересную программу гуляний: праздничное шоу, зажигательных ведущих и конкурсы. Также будет проведен розыгрыш романтического ужина. Море танцев, веселья и романтического настроения вам обеспечено!

Начало праздника: 23:00.

Фестиваль кино в «Фабрике»

14 февраля в Харькове

День всех влюбленных здесь отпразднуют с фестивалем эротического кино Best Erotic Shorts. Гостей ожидает просмотр короткометражек, в которых будет секс.

Фильмы будут транслироваться с озвучкой на украинском языке. Программа рассчитана на полтора часа. Вы увидите интересные короткометражные французские, испанские, израильские,  и бельгийские фильмы.

Кинопоказы будут проводиться в 18.50 и 20.30. Стоимость — 100 грн.

Звездное шоу в планетарии

Звездное шоу в планетарии

Планетарий подготовил интересную романтическую программу для всех влюбленных.

Вы сможете насладиться полнокупольным звездным видеошоу и узнать, как рождаются звезды.

Организаторы подготовили несколько интересных программ в разное время: «Вселенная дарит любовь» (начало в 19.00), «Романтическая вселенная» (начало в 20.15).

Симфоническое шоу в филармонии

Симфо-шоу в филармонии

В прошлом году харьковская филармония сделала настоящий сюрприз гостям, которые на День святого Валентина выбрали это место для посещения. Был открыт исторический Большой зал филармонии. В этом году филармония также встречает всех влюбленных.

Вас ожидает интересное симфоническое Янко-шоу. Для вас исполнят лучшие классические и современные произведения, а также много подарков и розыгрышей. И все это под руководством главного дирижера, Юрия Янко.

Начало мероприятия  в 19.00. Стримость билетов: 250-550 грн.

Читайте также: Мова чи язык: чи може державна мова розколоти суспільств

Концерт Олега Каданова в Icon

Концерт Олега Каданова в Icon

Если вы любители музыки в стиле андеграунд и вас не радуют всякие клубные движения, сходите на концерт Олега Каданова.

Олег — лидер группы «Оркестр Че» и «Линия Маннергейма». Вас ожидают ранние акустические песни, а также более драйвовые композиции. Каждый концерт Каданова — это настоящее шоу со спецэффетами и захватывающими перформансами.

Начало концерта в 18.30. Цена билетов: 200 грн.

Романтическая вечеринка в «Корове»

Happy Valentine's Day

Здесь вас ожидает веселая вечеринка Happy Valentine’s Day.

В программе — Баста Love Trіbute. «Баста» — популярная группа с морем песен о любви в репертуаре. Для вас исполнят всем любимые песни харьковские музыканты. А после концерта все желающие смогут зажечь на дискотеке.

Начало концерта: 21:00. Вход после 00.00 — 80 грн.

Читайте также: Пойти по желтому билету: история публичных домов Харькова в 19 веке

Вечеринка на Заводе Фрунзе

Вечеринка на Заводе Фрунзе

Хочется необычных эмоций на День святого Валентина?

Отправляйтесь на вечеринку The Garden, которая пройдет на заводе Фрунзе. Среди металлических конструкций будет играть электронная музыка, очень атмосферно.

Для гостей ивента подготовили сюрприз. Хедлайнером праздника станет  проект Armonika из Италии. Также выступят: Modeplex из Германии и Elif из Турции.

Начало вечеринки: 22.00. Цена за вход: 500 грн.

Зверюшки в Экопарке Фельдмана

Экопарк Фельдмана

Хотите провести этот день на природе с забавными животными?

Экопарк Фельдмана подготовил насыщенную программу народных гуляний. Будут организованы интересные конкурсы, акции и творческие сюрпризы. Так например, для гостей экопарка выступят лошади.

Ледовое шоу на площади

Ледовое шоу на площади

Еще одна идея, как абсолютно бесплатно и интересно отметить День всех влюбленных.

На площади Свободы пройдет ледовое шоу. Гостей ожидает захватывающее шоу от харьковских фигуристов. А все желающие смогут покататься после на коньках.

Начало мероприятия: 16.30.

Читайте также: «Для площади Свободы есть лучший сценарий, чем самая большая парковка в центре», — архитектор Олег Дроздов

Романтический трамвай

Романтический трамвай

Еще одно развлечение, уже ставшее хорошей традицией на 14 февраля среди харьковчан, — прогулка на романтическом трамвае. Вы сможете проехаться с песнями, танцами и конкурсами на ретро трамвае 1952 года. Для вас подготовили интересную экскурсионную программу, вы узнаете самые вдохновляющие истории любви харьковчан и проедетесь в хорошей компании по маршруту трамвайчика.

Начало: 18.00. Цена билета: 150 грн.

Конечно, это не вся программа мероприятий на 14 февраля в Харькове. Есть еще пару интересных экскурсий, концертов и тематических вечеров. Также некоторые рестораны нашего города подготовили ивенты. Мы собрали самые лучшие идеи.

Любите и будьте любимыми!

Наталья Печник

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: