ТОП-5 самых известных блондинок Харькова (фото)

18:57  |  07.12.2015

Блондинистые красотки нашего города буквально на пятки наступают своим конкуренткам – брюнеткам и рыжим, не собираясь уступать им в своей популярности. Вы будете удивлены, когда увидите рейтинги златовласых красавиц и сферы их деятельности.

Итак, открываем рейтинг 5 самых известных блондинок Харькова.

1. Ольга Юськевич

Ты все ещё лежишь на диване и мечтаешь быть в рядах полиции Харькова, зарабатывая около 7-10 тысяч грн. в месяц? Тогда помни: тобой будет руководить стройная 27-летняя блондинка – Ольга Юськевич. Именно она была назначена лейтенантом Национальной полиции города Харькова. Чувствуем, как количество ваших стимулов только увеличилось.

полиция Харькова

Ольга Юськевич, лейтенант Национальной полиции Харькова

2. Алёна Нельсон

Этой известной блондинке также исполнилось 27 лет, но за свои годы она успела очень многое: победила в городском конкурсе «Дюжина красоты», стала певицей и даже ведёт собственную передачу — “Следствие ведёт агент Алёна Нельсон”. Она также принимает активное участие в шоу и программах национального масштаба, например, стала героиней «Богини шопинга». Хотя не обходится и без скандалов. Например, девушка в этой же телепередаче заявила, что работает прокурором, но на деле оказалось, что она просто имеет профильное образование. Хотя…блондинкам такое простительно, особенно красивым.

блондинки харькова

Алёна Нельсон, певица, модель, ведущая

3. Елена Покалицына

Эта девушка очень быстро и успешно развернула свой бизнес в Харькове по продаже одежды, обуви и аксессуаров. У неё есть несколько магазинов, вещи из которых покупают даже оптовики. Вряд ли можно найти каталог по продаже одежду через интернет без её . Она не просто занимается торговлей, но и сама выступает моделью одежды. Красоты и стройности фигуры ей не занимать.

блондинки харькова

Елена Покалицына, бизнесвумен, модель

4. Василиса Фролова (Вася)

Кто же не знает эту телеведущую, как в Украине, так и за её пределами. Но немногим известно, что родом Василиса из Харькова и начала свой путь именно здесь, с утреннего шоу на 7-ом канале.

блондинки Харькова

Василиса Фролова, ведущая

5. Юлия Бубнова

В 2012 году одна блондинка буквально навела фурор в жизни Харькова и сердцах мужчин. Её имя сначала было неизвестно, зато фото разошлись по всему интернету.

Блондинки Харькова    блондинки Харькова

Впрочем, блогерам удалось выяснить, что зовут 24-летнюю блондинку Юлия Бубнова и работает она в одном из харьковских клубов.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Метки:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: