Cекции тайского бокса в Харькове: куда записаться на таиландский бокс

20:47  |  27.02.2017

Каждый парень должен уметь защитить себя и своих близких. Иногда происходят ситуации, которые требуют физического воздействия. Например, нужно уметь защитить девушку от хулигана или отбиться от нападения самому, возвращаясь в темное время суток домой.

Некоторые парни занимаются единоборствами только ради обороны и умения правильно распорядиться физической силой, а многие хотят добиться успехов в спорте и участвовать в соревнованиях, чтобы в будущем стать чемпионами. В нашем городе есть много школ и секций, которые помогут научиться тактике удара и ведению боя. Наша статья будет посвящена секциям по одному из ведущих видов единоборств – таиландскому боксу. Занятия этим видом единоборств поднимут Вам дух и наделят физической силой и умением ею управлять. Мы подготовили рейтинг спортивных секций по тайскому боксу в нашем городе, а Вам стоит всего лишь выбрать понравившуюся секцию и начать заниматься любимым делом.

Спортивный клуб «MixFighter»

Спортивный клуб приглашает на тренировки взрослых и детей. Здесь готовят спортсменов обучают технике боя, готовят к соревнованиям. На тренировках будущие спортсмены начнут изучение с азов, а именно: атакам, защите и ритму. А профессиональные спортсмены закрепят учения в спаррингах. Находится спортивный комплекс по адресу: улица Победителей 177.

Бойцовский клуб «Легион»

Серьезные и тяжелые тренировки помогут быстро достичь результата, о котором вы мечтаете. Вы научитесь тактике ведения боя, работать в паре, отработаете бойцовские навыки в спаррингах. Находится бойцовский клуб по адресу: улица Тимуровцев 21.

Бойцовский клуб «Saigon»

Занятия происходят для нескольких групп, с учетом возрастной категории. Тренерский состав один из самых сильных в городе. Вы научитесь ударной переподготовке, технике борьбы в клинче и тактической подготовке во время боя. Находится бойцовский клуб по адресу: улица Культуры 10.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: