Российская военная техника движется к границе Харьковской области (ФОТО, ВИДЕО)

19:52  |  23.02.2015

Колонна танков и другой техники армии Российской Федерации замечена в Белгородской области. Она направляется к российско-украинской границе на Харьковщине.

Об этом сообщает очевидец из России, который не только рассказал, но и снял передвижение войск РФ по территории Белгородской области. Железнодорожные эшелоны с танками, БТРами и другой тяжелой техникой проходили мимо города Старый Оскол.

https://www.youtube.com/watch?v=OMQLGHXm2ow

MZorY6JH4bE

8_RAl-B3Pxw

t2JwupOijz0

Местные жители сообщают информацию о том, что движение техники- это передислокация 9-й мотострелковой бригады из Нижнего Новгорода. Кстати, о том, что запланирована переброска войск, ранее было написано на некоторых российских сайтах и пабликах, но позже эти записи удалили.

Кстати, Старый Оскол расположен в 180 километрах от Харькова, а сама колонна войск сейчас еще ближе к границе.

В соцсетях харьковчане обсуждают, что эти войска готовятся к вторжению в Харьков, в котором сейчас раскачивают ситуацию кровавыми терактами. Напомним, вчера со время проведения мирного марша в память Героев Небесной Сотни произошел взрыв, погибли двое активистов. СБУ уже задержала нескольких подозреваемых и объявила самый высокий уровень АТО. При этом харьковчане обвиняют мэра города Геннадия Кернеса в покровительстве террористам.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Метки: ,

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: