Игорь Райнин: долгострои по Харькову и области получили финансирование и будут закончены

16:21  |  23.10.2015

Фото: пресс-служба ХОГА.

Губернатор Харьковской области Игорь Райнин отмечает, что работы на харьковских долгостроях продолжаются. Такие объекты, как харьковский метрополитен и областная филармония получили необходимое финансирование для их завершения.

Об этом передает пресс-служба Харьковской облгосадминистрации.

«Мы сделаем все возможное, чтобы первый пусковой комплекс филармонии был запущен в первом квартале 2016 года. Мы добились финансирования из госбюджета и реализуем этот план», — поясняет Игорь Райнин.

Помимо данных важных объектов инфраструктуры города, в Харьковской области начато строительство крупных физкультурно-оздоровительных комплексов, в частности в Первомайске и Волчанске.

«Все говорили о строительстве этих комплексов, пиарились, а мы возьмем и спокойно их построим и сделаем это тоже в ближайшие 3-4 месяца. Я с уверенностью об этом говорю, потому что на эти цели мы добились финансирования из госбюджета. Мы не бросаем слов на ветер. И я благодарен всей команде ХОГА за то, что Харьковская область, согласно различным рейтингам по уровню выполнения обещаний, — абсолютный лидер в стране», — прокомментировал глава Харьковской облгосадминистрации Игорь Райнин.

Напомним, что харьковский метрополитен получит государственную субвенцию на строительство благодаря ходатайствованию губернатора Харьковской области перед украинским правительством.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: