Антон Геращенко уверен, что «писающий мальчик» не уйдет от ответственности

16:25  |  27.09.2015

Фото: «Харьков-1».

По словам советника министра МВД Украины Антона , один из «писающих мальчиков» Александр Бондаренко ответит перед законом за свои действия и никто не «замнет» дело, как это собирались сделать ранее работники Дзержинского райотдела милиции.

«Он не уйдет от правосудия. Я обещал и я проверю пригоден ли этот «артист» к военной службе. Может там его исправят», — предположил Геращенко.

Правильным ли решением будет отправить мажора в армию, вместо положенной тюремной камеры, остается под вопросом, тем более, что советник Арсена Авакова не осведомлен относительно второго инцидента с Александром Бондаренко, когда «судейское чадо» размахивало пистолетом, угрожая посетителям одного из харьковских кафе.

Антон Геращенко выказал уверенность в том, «что разберется по этому делу и мажор получит свое». Однако в том, как харьковская милиция умеет разбираться с подобными «кадрами» журналисты уже наслышаны, поскольку правоохранительным органам легче затягивать дело Бондаренко насколько это возможно долго. Более подробно о «расследовании» доблестной харьковской милиции относительно похождений «писающих мальчиков» вы можете ознакомиться далее.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: