8 топов и собственников харьковских компаний об актуальности бизнес-образования

16:07  |  23.05.2019
автоматизация, систематизация бизнеса

В рамках MBA Road Show команда проекта опросила глав и учредителей компаний Первой столицы, которые являются лидерами на своих рынках. Также были использованы мнения о MBA, имеющиеся в открытом доступе

Авантаж: крупнейший застройщик региона, работающий в сегменте жилой и коммерческой недвижимости

Группа компаний Агролига. Объединяет ряд динамично развивающихся компаний среднего бизнеса, которые работают в секторе сельского хозяйства Украины.

Alter Systems (бренд IFS Ukraine) специализируется на рынке услуг автоматизации процессов предприятия на основе ERP-систем.

Kharkiv IT Cluster — харьковская общественная организация, которая с 2015 года объединяет ведущие IT-компании, местные власти и высшие учебные заведения для внедрения комплексных изменений в IT-экосистему города.

ООО «Харьков Химпром» лидер рынка производстве пластиковых канистр, предназначенных для хранения и транспортировки жидких химических веществ, а также пищевой продукции.

Monya Gets. Маркетинговое бюро, сфокусированное на разработке корпоративной стратегии и брендинге.

Компания Vivat. Входит в группу «Фактор». Один из крупнейших игроков издательского рынка.

Справка. 30 мая 2019 в Харькове пройдет MBA Road Show. Проект посвящен развитию бизнес-образования в Украине. Сайт проекта http://mbaroadshow.com.ua.

МВА — мастер бизнес-администрирования (квалификация в области менеджмента, управления); или МДА — магистр делового администрирования. Данная квалификация подразумевает выполнение обязанностей руководителя среднего и высшего звена. Самые ранние прототипы современных программ МВА изначально были в США — в конце XIX века. Это был период, когда компаниям требовались специалисты, знающие все о научном подходе к управлению. В середине XX века такие программы получили популярность в Европе, а затем распространились по всему миру.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: