Где зимой порыбачить в Харькове?

9:04  |  02.02.2017
Рыбалка зимой

Пруд в Салатино, который находится за поселком. От Харькова приблизительно 35 км. Одна сторона полностью оборудована всем необходимым: есть мангалы, домики. Хорошая дорога и без проблем можно въехать и выехать в плохую погоду. Рыбы много, ее кормят. Сутки на пруду обойдутся в 70 грн. Рыба: карп, амур, карась.

Алисовка, пруд находится в 30 км от Харькова. Оборудованы места для рыбалки, место маленькое, но рыба есть: карп, карась.

Старый Салтов, водохранилище в 48 км от Харькова. На маршрутке ехать около 40 минут. Рыбы очень много, в последнее время большое количество рыбы с солитерем, но и ее приспособились готовить, просто дольше проваривают. Места очень много и был отмечен прекрасный клев в этом году. А самое главное — рыбалка бесплатная.

Ольховка, пруд в 30 км от Харькова. Из Харькова можно доехать на маршрутке без проблем, дорога займет 40 минут. Рыбалка бесплатная, пруд большой и пользуется популярностью среди рыбаков в зимний период. Подъехать и выехать на машине легко. Водится вся речная рыба.

Борисовка, пруд находится в 50 км от Харькова. Это приграничная зона с Россией, лучше брать документы, хоть и пропускного пункта нет, но посты могут попасться. Тут рыбаки приезжают за карасем и карпом, рыбы очень много, все бесплатно. В крепкий мороз можно наблюдать много рыбаков. Клев хороший, очень много местных, которые без проблем подскажут нач то лучше идет клев. Люди тут радушные и любят пошутить. Часто встречаются россияне.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: