Где недорого поесть суши в Харькове?

8:53  |  07.02.2017

«Сет 24» на площади Восстания 15, Коминтерновский район считается одним из лучших онлайн суши-баров. Понравилось то, что заказ доставили раньше оговоренного времени и привезли не заготовку. Видно, что блюдо делали недавно, очень вкусно. Наесться можно на 150 грн, работает до 10 вечера. И у них безумно вкусная пицца, нет твердой корочки, начинки много.

Также можно выделить ресторан «Сушия» на проспекте Науки 8 (бывший адрес Ленина 8). Они работают до 11 вечера, у них уютно. На первом этаже панорамные окна, а второй этаж более комфортный, с мягкой мебелью, как раз для больших праздников. Цены очень низкие, роллы очень вкусные, есть доставка на дом.

Можно выделить также ресторан «Япошка», который располагается по ул. Ярослава мудрого (Петровского 33/35). Демократические цены и доставка бесплатная при заказе от 150 грн. Частенько бываем здесь с друзьями после института. У них неплохие скидки и акции. Недавно получил литр лимонада в подарок при небольшом заказе. Мелочь, но приятно.

Есть еще «ЯпонаХата» в ТРЦ Дафи, но это заведение все знают. Дешево, вкусно, но очень много людей, постоянный поток, особенно студенты. Недавно у них пробовали роллы с тунцом 300 гр на 160 грн. Очень вкусно и порции большие, показалось, что даже больше, чем 300 гр. Просто огромное разнообразие роллов. Все свежее и вкусное.

В суши-баре «Урамаки» по проспекту Науки, 27, 1 этаж очень тихо и обстановка приятная. У них вкусные креветки, они умеют их готовить. Все в японском стиле, иногда попадаются акции и можно заказать суши недорого. Последний раз тут наелся на 240 грн. Суши отпад, давно таких не пробовал. Работает до 10 вечера.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: