Где найти лучший массажный салон в Харькове?

8:28  |  05.02.2017

Одним из лучших и доступных считается салон «Мак» по проспекту Науки, 56. Качественно подобран персонал, цены на услуги не высокие, но массаж профессиональный. Классический массаж начинается от 150 грн за 45 минут. Также предлагают услуги Тайского классического массажа от 270 грн за 1 час процедуры. Работает до 9 вечера.

Для женщин одним из лучших считается салон красоты «La Fleur» по ул. Дружбы Народов, 238-А. У них отличная программа по коррекции фигуры, недорогая, если сравнивать с другими салонами. Действенная антицеллюлитная программа. Салон открыт до 8 вечера и его легко найти.

Для любителей тайского массажа и экзотики можно посетить Центр тайского массажа «Lilawadee» по ул. Клочковская, 222. Кроме классического тайского массажа они предлагают услугу «Фитобочка». Название говорит само за себя. Данная процедура понравится любому ценителю трав и релакса.

Среди лучших заведений можно выделить салон «Абсолютная гармония» Lorimay по проспекту Ленина, 40. В салоне используют 100% натуральные масла. Отличный хиромассаж лица и массаж тела. Расценки начинаются от 95 грн за процедуру. Работает до 8 вечера.

Для девушек, которые следят за своей фигурой можно посетить «Массажный центр Красота и Здоровье» по проспекту Юрия Гагарина, 254. Они предоставляют профессиональный антицеллюлитный массаж, детский массаж, лечебный массаж. Заведение гарантирует 100% результат от медового массажа. Центр открыт до 18.00, очередь на запись большая.

Ценители профессионального и качественного массаж могут записаться в массажный салон Александра Гладушко, прием ведет до 19.00, выходной воскресенье. Он массажист с опытом более 20 лет. Каждое движение профессиональное, ценник не высокий. Недавно он стал предлагать профилактический детский массаж и спортивный массаж. Особенно можно выделить испанский хиромассаж лица в его исполнении.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: