За новогодние праздники в Харьковской области произошло 78 пожаров и погибло трое человек

10:24  |  05.01.2015

В период с 31 декабря по 5 январе на территории Харьковской области официально зарегистрировано почти сто пожаров. За это время в регионе погибло трое человек.

Об этом сообщили в пресс-центре областного управления ГСЧС. В частности, за шест дней в городе и области произошло 78 пожаров и возгораний, во время которых погибли двое женщин 53 и 79 лет, и 58-летний мужчина. Еще четверо жителей области было травмировано.

Кроме того, в снежных сугробах региона во время праздников застряли семь автомобилей, восемь человек нуждались в помощи спасателей.

А тем временем, харьковские студенты готовятся к акции протеста против отмены льгот, позволяющих совершать проезд в метро с 50-процентной скидкой. Также напомним, чтоновый год в Харькове начался со взрыва, хотя в целом жители города встретили праздник относительно спокойно. Кроме того, неудачно запущенный фейерверк попал в квартиру на 12-м этаже многоэтажного дома — в результате чего в квартире выбило часть стеклопакета, а семья с маленьким ребенком вынуждена находиться в холодной квартире.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Метки: ,

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: