Харьковчане выйдут на митинг требовать отставки Кернеса

11:01  |  10.01.2015

В четверг, 15 января ряд общественных организаций евромайдана намерены провести массовую акцию протеста с требованием вернуть студентам льготы за проезд в метрополитене.

Митинг собирается в 14.00 на площади Конституции, рядом со зданием горсовета. Напомним, что в городской бюджет на 2015 год оказались не заложены средства для компенсации льгот за проезд, в итоге студенты с 1 января вынуждены платить 3 грн вместо 1.5 грн. Среди организаторов митинга депутат горсовета Дмитрий Маринин.

Напомним, около недели назад в харьковском кафе «Нью-хата» произошел пожар. Руководство кафе отрицает официальную версию ГСЧС, согласно которой пожар произошел по вине работников заведения — по версии владельцев, поджог связан с политическими мотивами, иустроили его сами посетители — пособники боевиков.

Также стало известно, что харьковское предприятие «Турбоатом» осуществляет поставки своего оборудования в Россию, несмотря на не объявленную войну.

Кроме того, в Харькове на Алексеевке жителям города продают хлеб, который ели мыши. Продукция в киоске содержится в условиях полной антисанитарии.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: