Харьковчане увидят современное представление о рождественских традициях

23:34  |  26.12.2014

30 декабря в 15:00 в галерее «Искусство Слобожанщины» областного центра культуры и искусства состоится торжественное открытие выставки «Рождественский арт-проект». Об этом сообщает пресс-служба Харьковского городского совета.

На выставке можно будет увидеть современное представление о рождественских традициях в виде живописи, графики, скульптуры, фотографии, авторской куклы, декоративно-прикладного искусства не только признанных мастеров своего дела, но и талантливых любителей. Также на рождественской выставке можно будет увидеть и детские работы.

«Рождественский арт-проект» составили 24 автора, которые своим неповторимым творчеством создали по-настоящему яркую и насыщенную экспозицию, отмечают в галерее «Искусство Слобожанщины».

«Ее экспонаты будут выполнены разными художниками, в разных техниках и манерах, но все они имеют общее мировоззрение и посвящены одной теме», — уверены организаторы выставки.

Все желающие имеют возможность посетить выставку «Рождественский арт-проект» с 30 декабря 2014 года по 17 января 2015 года. Галерея открыта с 11:00 до 19:00 со вторника по субботу (воскресенье и понедельник — выходные дни).

Напомним, что в разгар предпраздничного периода на стихийных рынках активизировались торговцы несанкционированной пиротехнической продукцией, а также нелегальными хвойными деревьями, с реализацией которыми активно борются правоохранительные органы.

рождественская выставка

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: