В Харькове маршрутный автобус насмерть сбил парня

19:07  |  08.01.2015

Сегодняшним утром, 8 января в Харькове на Московском проспекте маршрутный автобус совершил наезд на двух парней в тот момент, когда они меняли колесо в автомобиле ВАЗ.

Как сообщили в пресс-службе ГАИ Харькова, происшествие произошло на мосту по Московскому проспекту.

В результате аварии на месте инцидента погиб 21-летний парень, а его 28-летний напарник был госпитализирован в реанимацию с переломом таза.По предварительной информации, 43-летний водитель маршрутного автобуса «БАЗ» не справился с управлением.

Напомним, около недели назад в харьковском кафе «Нью-хата» произошел пожар. Руководство кафе отрицает официальную версию ГСЧС, согласно которой пожар произошел по вине работников заведения — по версии владельцев, поджог связан с политическими мотивами, и устроили его сами посетители — пособники боевиков.

Также стало известно, что харьковское предприятие «Турбоатом» осуществляет поставки своего оборудования в Россию, несмотря на не объявленную войну.

Кроме того, в Харькове на Алексеевке жителям города продают хлеб, который ели мыши. Продукция в киоске содержится в условиях полной антисанитарии.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: