В Киевском районе нашли похоронный венок на месте поджога второго авто — соцсети

13:23  |  20.04.2021
В Киевском районе нашли похоронный венок на месте поджога второго авто - соцсети

Фото: t.me/h_saltovka

В Киевском районе на улице Борткевича, где ночью сожгли «Subaru Legacy», неизвестные также оставили похоронный венок с предупреждением о «вреде сепаратизма». Об этом сообщили в социальных сетях.

«Ночью также сожгли Subaru Legacy на улице Борткевича, район Гидропарка. И тоже оставили венок с предупреждением о вреде сепаратизма», — говорится в сообщении.

Напомним, к подъезду жилого комплекса, где сгорела машина, принесли траурный венок. Надпись появилась ночью 20 апреля на входе в подъезд №2 по улице Дача 55, дом 11.

Неизвестные лица черной краской написали «Егоров №75 сепаратизм вреден здоровью». Кроме этого, неизвестные принесли в подъезд погребальный венок с надписью «Владимир Егоров кв. 75». Сейчас к месту происшествия приехали следственно-оперативная группа Киевского отдела полиции Харькова.

Напомним, ранее MyKharkov.info сообщали, что в 03:35 на улице Дача 55 возле дома №9 произошел пожар. Там горел «Toyota Corolla» на площади 6 кв.м. Также огонь перекинулся на соседний автомобиль «Renault Scenic» и повредил в нем заднюю часть. Данный пожар ликвидирован в 4:27.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставьте комментарий

*

  1. Денис 20:27 | 20.04.21

    Шерлок Холмс находил преступников по шрифту сломанной печатной машинки, которой он был напечатан. Захотят — найдут по венку.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: