В Харькове принесли похоронный венок к дому, где ночью сгорела Toyota — СМИ

11:04  |  20.04.2021
В Харькове принесли похоронный венок к дому, где ночью сгорела Toyota - СМИ

Фото: kh.depo.ua

В Харькове к подъезду жилого комплекса, где сгорела машина, принесли траурный венок. Надпись появилась ночью 20 апреля на входе в подъезд №2 по улице Дача 55, дом 11. Об этом сообщает «Depo.Харьков«.

Неизвестные лица черной краской написали «Егоров №75 сепаратизм вреден здоровью». Кроме этого, неизвестные принесли в подъезд погребальный венок с надписью «Владимир Егоров кв. 75». Сейчас к месту происшествия приехали следственно-оперативная группа Киевского отдела полиции Харькова.

У надписи стоял молодой человек в возрасте около 30 лет. Он отказался что-либо комментировать, только высказался об ошибках, которые, по его убеждению, есть в надписи. Однако по прибытии полицейских именно этот человек давал пояснения правоохранителям.

По информации журналистов, квартира №75 находится в собственности Ксении В. Квартира сдается в аренду. Новый арендатор заехал три дня назад — в субботу, 17 апреля. Никто из соседей не успел познакомиться с новым арендатором. В настоящее время с владелицей квартиры связаться не удалось.

В нескольких десятках метров от надписи сегодня ночью сгорел автомобиль Toyota Corolla, который стоял припаркованным за домом. На автомобиле видно, что огонь распространялся по меньшей мере из двух мест — с капота и с заднего правого колеса, что может свидетельствовать о поджоге.

Напомним, ранее MyKharkov.info сообщали, что в 03:35 на улице Дача 55 возле дома №9 произошел пожар. Там горел «Toyota Corolla» на площади 6 кв.м. Также огонь перекинулся на соседний автомобиль «Renault Scenic» и повредил в нем заднюю часть. Данный пожар ликвидирован в 4:27.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: