В Харьковском метро из-за ЧП парализовано движение поездов

14:01  |  16.03.2015

Сегодня, 16 марта, около 12:30 на станции метро «Героев Труда» произошло чрезвычайное происшествие — 50-летняя женщина прыгнула под колеса электропоезда. Как сообщают в пресс-службе Харьковского городского совета, предварительная версия — самоубийство.

На данный момент сотрудниками правоохранительных органов проводятся следственные действия. В связи с чем, движение поездов от станции метро «Академика Барабашова» в сторону «Героев Труда» временно приостановлено. С «Исторического музея» поезда едут лишь до «Академика Барабашова».

На сайте горсовета сообщают о том, что движение транспорта будет восстановлено после проведения всех необходимых следственных действий.

Напомним, что с сегодняшнего дня россияне могут попасть в Харьковскую область по загранпаспорту и только через международные пункты пропуска.

Читайте также о том, почему в Харькове мобилизация проходит не совсем гладко не только по вине «уклонистов» от службы, но и по вине сотрудников военкоматов, которые содержат новобранцев в нечеловеческих условиях.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: