В Харькове пройдет благотворительная книжная ярмарка «Время хороших книг и добрых дел»

22:01  |  26.11.2014

В Харьковском национальном академическом театре оперы и балета им. Н. Лысенко 13 декабря состоится благотворительная книжная ярмарка «Время хороших книг и добрых дел». Об этом сообщают в пресс-службе Харьковской облгосадминистрации.

Книжная ярмарка приурочена ко Дню Святого Николая и будет посвящена детской книге. Все вырученные средства пойдут для обеспечения всем необходимым детей временных переселенцев из зоны антитеррористической операции, а также для воспитанников харьковских детских домов.

На благотворительной ярмарке «Время хороших книг и добрых дел» каждый желающий сможет приобрести новые детские книги всего за 5 и 20 гривен, что в десятки раз дешевле, чем в книжных магазинах.

Организаторы мероприятия обращаются к потенциальным посетителям ярмарки с просьбой принести с собой хотя бы одну книгу, которые также будут направлены детям.

Смотрите также все популярные театры и кинотеатры Харькова.

Помимо этого, на самой ярмарке гостей ожидают всевозможные детские конкурсы и мастер-классы, выставки работ юных и профессиональных иллюстраторов и многое другое.

Ярмарка «Время хороших книг и добрых дел» пройдет в ХНАТОБе 13 декабря с 11:00 до 16:00.

Напомним, что харьковским студентам на этой неделе расскажут о «Торговле людьми. Защите и безопасности» в рамках проекта «OPEN for young woman».

Читайте также о том, почему харьковских школьников отправляют на конференцию, организованную русским культурным обществом?

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Метки:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: