В Харькове открылся новый лаунж-бар Elephant

15:19  |  23.12.2021
Лаунж-бар Elephant

Лаунж-бар Elephant

Всего неделю назад на улице Ярослава Мудрого, 30/32, свои двери распахнул новый лаунж-бар Elephant.

#ТвійЛаунж — именно такой хэштег Elephant забрал себе, потому как долистать меню до конца и не найти чего-то по душе — практически невозможно. Кухня Elephant, если коротко — это оригинальные рецепты. Здесь не стали ограничиваться перечнем всеми известных блюд — гостям предложено взглянуть на гастрономию под другим углом. И в первую очередь, это заслуга бренд-шефа — Александр Белодеда.

Лаунж-бар Elephant

Лаунж-бар Elephant

Белодед — финалист и один из самых запоминающихся участников второго сезона проекта «Мастер-Шеф», а подтверждением этого стало его появление в третьем и четвёртом сезонах шоу, но уже не как участника, а в роли фуд-продюссера. Меню кухни удовлетворит потребности как тех, кто не против вкусно перекусить, так и желающих съесть целого слона.

Завтрак, обед, ужин — все три привычных нам приема пищи собраны в одном месте. И огромным плюсом является то, что кухня, как и само заведение, работает 24/7. Барная карта включает в себя классические и разнообразие авторских коктейлей. И это именно «разнообразие», потому как все позиции грамотно поделены на группы, что дает гостю возможность выбрать напиток не только по вкусу, но и по крепости.

Лаунж-бар Elephant

Лаунж-бар Elephant

Помимо коктейльной карты, в меню бара можно найти различные вина, крепкий алкоголь и множество безалкогольных напитков, такие как лимонады, смузи, милкшейки, итд. Любители густого дыма несомненно обратят внимание на широкий выбор табака от известных брендов и открытый кальянный бар. Каждый сможет понаблюдать за работой кальянных мастеров, поговорить, узнать что-то для себя новое и повторить заказ, как говорится, не отходя от кассы.

Лаунж-бар Elephant

Лаунж-бар Elephant

В интерьере преобладает игра глубокого синего цвета и древесной текстуры, за счёт чего в результате мы получаем уютную локацию в сбалансированно теплых тонах с качественным звуком и удобной мебелью. Как уже было упомянуто, Elephant отличается от большинства заведений тем, что судорожно смотреть на время и впопыхах допивать свой коктейль не придется, потому как новый лаунж-бар работает круглосуточно.

Лаунж бар Elephant
Ул. Ярослава Мудрого 30/32

Время работы: круглосуточно
Телефон: 098 550-99-99

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: