Стрельба в ночном клубе «Panorama»: подозреваемому сообщили о подозрении

10:49  |  23.07.2020
Стрельба в ночном клубе "Panorama": подозреваемому сообщили о подозрении

Фото: hk.npu.gov.ua

Полицейские обнаружили 3 пистолетные кобуры, патрон от травматического пистолета, одежду, в которой гражданин находился на месте совершения преступления и его сумку. Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции в Харьковской области.

Напомним, ранее MyKharkov.info сообщали, что 19 июля около 01:00 в Основянский отдел полиции поступило сообщение о стрельбе в ночном клубе «Panorama» в переулке Костюринском. В результате чего двое мужчин 37 и 27 лет получили ранения грудной клетки от травматического оружия.

По данным фактам были открыты производства по ч. 4 ст.296 (хулиганство) и ст. 325 (нарушение санитарных правил) Уголовного кодекса Украины.

22 июля следователи провели обыск дома у 27-летнего мужчины.

В настоящее время ему сообщено о подозрении в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины через его мать, которая проживает вместе с ним. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 3 до 7 лет.

Сейчас решается вопрос об избрании мужчине меры пресечения в виде содержания под стражей и объявления его в международный розыск.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: