Ночью в харьковском клубе произошла перестрелка

17:31  |  19.07.2020
Ночью в харьковском клубе произошла перестрелка

Фото: t.me/h_saltovka

Ночью в харьковском клубе «Panorama» произошла перестрелка в результате которой были ранены два человека. Об этом сообщили в социальных сетях.

«В 01:20 в караоке Panorama в переулке Костюринском, 2 во время потасовки неизвестный пострелял двоих то ли «погранцов», то ли СБУшников. У одного — огнестрельное ранение грудной клетки, у другого — грудной клетки и плеча. Фото не разрешили делать, подробности надеюсь появятся на днях», — говорится в сообщении.

В отделе коммуникации полиции подтвердили факт происшествия. По информации полиции, в результате происшествия двое мужчин 37 и 27 лет с огнестрельными ранениями грудной клетки были доставлены в больницу.

Сообщения о пострадавших в переулке Костюринском поступило в Основянский отдел полиции по скорой помощи.

Сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований с предварительной квалификацией по ч. 2 ст. 296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины. Максимальное наказание по санкции статьи предусматривает до 4 лет лишения свободы.

«Свідків та очевидців інциденту на провулку Костюринському, 2, просимо звернутися до Основ’янського відділу поліції за телефонами: 705-98-15, 0632031916 або 102. Слідчо-оперативні дії тривають», — говорится в сообщении полиции.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: