Фото: t.me/h_saltovka
Ночью в харьковском клубе “Panorama” произошла перестрелка в результате которой были ранены два человека. Об этом сообщили в социальных сетях.
“В 01:20 в караоке Panorama в переулке Костюринском, 2 во время потасовки неизвестный пострелял двоих то ли “погранцов”, то ли СБУшников. У одного – огнестрельное ранение грудной клетки, у другого – грудной клетки и плеча. Фото не разрешили делать, подробности надеюсь появятся на днях”, – говорится в сообщении.
В отделе коммуникации полиции подтвердили факт происшествия. По информации полиции, в результате происшествия двое мужчин 37 и 27 лет с огнестрельными ранениями грудной клетки были доставлены в больницу.
Сообщения о пострадавших в переулке Костюринском поступило в Основянский отдел полиции по скорой помощи.
Сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований с предварительной квалификацией по ч. 2 ст. 296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины. Максимальное наказание по санкции статьи предусматривает до 4 лет лишения свободы.
“Свідків та очевидців інциденту на провулку Костюринському, 2, просимо звернутися до Основ’янського відділу поліції за телефонами: 705-98-15, 0632031916 або 102. Слідчо-оперативні дії тривають”, – говорится в сообщении полиции.