Штаб сопротивления капитуляции выйдет на акцию к зданию Харьковской ОГА

9:22  |  24.10.2019
Штаб сопротивления капитуляции выйдет на акцию к зданию Харьковской ОГА

Фото: facebook.com/SprotivKH

Акция «Ні капітуляції! Час діяти!» запланирована  на 11:00 25 октября. Представители Харьковского штаба сопротивления капитуляции выдвигают требования к Президенту и главе ХОГА. Об этом организаторы акции сообщили в Facebook.

«Президент має зустрітись з делегатами від Комітету і дати їм чіткі гарантії недопущення втрати території, втрати контролю населених пунктів, амністії терористам і найманцям, запровадження будь-яких антиконституційних особливих статусів окупованих територій, виборів до вирішення безпекових питань і встановлення воєнного і адміністративного контролю України на всій території Донбасу. Голова ОДА має звернутись до президента або його офісу і передати вимоги місцевого Штабу спротиву капітуляції, головним чином — вимогу про зустріч з делегацією місцевих комітетів», — сообщили в штабе сопротивления капитуляции.

В штабе сопротивления капитуляции напоминают, что прошло 10 дней, как участники акции «Ні капітуляції» в Киеве выдвинули свои требования и считают, что сейчас — самое время действовать.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: