Правительство показало новое карантинное зонирование в Харьковской области

20:43  |  09.10.2020
Кабмин предлагает продлить карантин в стране до ноября

Фото: Freepick.com

9 октября состоялось внеочередное заседание Государственной комиссии по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций. С 00:00 12 октября (понедельник) начнет действовать новое эпидемическое зонирование. Об этом сообщил министр Кабинета министров Украины Олег Немчинов.

Харьков, Люботин и Чугуев, а также Балаклейский, Близнюковский, Богодуховский, Змиевской, Первомайский, Харьковский и Чугуевский районы Харьковской области отнесены в «оранжевую зону».

Изюм, Купянск и Лозовая, а также Барвенковский, Валковский, Великобурлукский, Волчанский, Дергачевский, Золочевский, Изюмский, Кегичевский, Коломакский, Красноградский, Краснокутский, Купянский, Лозовской, Нововодолажский, Печенежский и Шевченковский районы Харьковской области попали в «желтую зону».

Правительство показало новое карантинное зонирование в Харьковской области

Фото: t.me/nemchinovoleh

Напомним, ранее MyKharkov.info сообщали, что если динамика заболеваемости коронавирусом в Харьковской области будет расти, кровати для пациентов начнут разворачивать в немедицинских помещениях. 70% коек в Харьковской области заполнены больными коронавирусом.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: