Полицейские Харькова закрыли уголовное производство по факту исчезновения Кернеса

9:09  |  10.11.2020
"Пост о том, что Харьков тонет в наркотиках, вызвал большой шум, но он затевался не для пиара", - Кернес

Публикация об открытии уголовного производства по факту исчезновения Геннадия Кернеса была «снята с сайта как некорректная и неактуальная». Об это сообщает «Украинская правда» ссылаясь на замдиректора коммуникаций МВД со СМИ Ярослава Тракало.

«Полиция внесла сведения в Единый реестр досудебных расследований по обращению гражданина, как того требует действующий УПК. И закрыла его — за отсутствием состава преступления. Местонахождение господина Кернеса известно», — сказал журналистам Тракало.

Напомним, ранее MyKharkov.info сообщали, что полицейские Харькова открыли уголовное производство по факту исчезновения Кернеса.

Заявление в полицию подал председатель молодежной организации Артур Газиев, который агитировал за Александра Фельдмана на местных выборах.

Спустя время пресс-служба полиции удалила сообщение об открытии этого уголовного производства с сайта и своих пабликов в социальных сетях. Однако скриншоты публикации остались в различных пабликах и СМИ.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставьте комментарий

*

  1. Иван 22:32 | 10.11.20

    «Большое спасибо» гепе за привет из Шарите: только что в Интернете показали состояние харьковской инфекционки, которое гепа обеспечил тем, кто не наворовал себе на Шарите. Матерь божья! «Лучшего» привета не надо!

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: