По факту избиения Олега Ширяева открыто уголовное производство

10:55  |  19.11.2018
В Харькове сильно избили экс-командира "Східного корпуса"

Фото: Олег Ширяев/Facebook

Вчера, 18 ноября, в Харькове на спорткомплексе «Локомотив» избили экс-командира роты полиции «Східний корпус» и бывшего лидера одноимённой общественной организации Олега Ширяева. 

Напомним, ранее MyKharkov.info сообщали, что по словам Олега Ширяева его избили представители Национального корпуса. Ширяева с ушибами доставили в Харьковскую городскую клиническую больницу скорой и неотложной медицинской помощи. Полицейские устанавливают все обстоятельства драки и людей, причастных к ней.

По информации полиции, сведения о событии внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч. 2 ст. 296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины. Максимальное наказание по санкции статьи предусматривает до 4 лет лишения свободы.

Также напомним, что подозреваемый в рейдерском захвате элеватора 11 сентября в селе Занки Змиевского района, Олег Ширяев вышел из СИЗО. За него внесли больше миллиона гривен залога.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставьте комментарий

*

  1. […] Напомним, ранее MyKharkov.info сообщали, что по факту избиения Олега Ширяева открыто уголовное производство. […]

  2. […] По словам представителей Национального корпуса, Олег Ширяев пришел вчера на «Локомотив» дабы совершить давление на свидетелей его преступлений, чем и спровоцировал конфликт. Полицией по факту избиения Олега Ширяева открыто уголовное производство. […]

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: