Когда будет избран новый состав Общественного совета при Харьковской ОГА?

19:38  |  19.02.2015

В грядущую субботу, 21 февраля, состоится учредительное собрание Общественного совета — органа контроля деятельности исполнительной власти, а также связующего звена во взаимоотношениях власти и общественности. На учредительном собрании будет определен состав совета.

Как сообщают в пресс-службе Харьковской облгосадминистрации, регистрация участников и само заседание пройдет в помещении Дома культуры милиции (улица Совнаркомовская, 13). 21 февраля с 10:00 до 11:00 будет проходить регистрация, а само заседание начнется в 11:00. Участники собрания должны иметь при себе удостоверяющие их личность документы.

Стоит отметить, что после вступления на пост председателя Харьковской облгосадминистрации Игорь Львович Райнин провел встречу с общественными и волонтерскими организациями региона, где было принято решение о создании Общественного совета для создания партнерских отношений между властью и общественностью.

«Я действительно хочу объединить нас всех. Я могу вам дать гарантии, что буду честно, правильно и патриотично вести политику Харьковской областной государственной администрации. У нас будут рабочие трения, это однозначно, но главное, чтобы это были не конфликты и скандалы. Мы с вами продолжим сотрудничать в рабочем режиме», – подчеркнул губернатор Харьковской области Игорь Львович Райнин.

Напомним также, что в Харьковской области реформы местного самоуправления будет контролировать представитель громады.

Читайте также о том, какие кадровые изменения ожидают Харьковскую область с приходом нового губернатора Игоря Райнина.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: