Избиение подростка под Харьковом: девочка из-за которой начался конфликт рассказала свою версию происшествия

0:29  |  09.05.2020
Избиение подростка под Харьковом: местные жители рассказали подробности

Фото: MyKharkov.info

В социальных сетях появилась аудиозапись с версией избиения 17-летнего парня в поселке Рогань от якобы дочери 38-летнего подозреваемого из-за которой и начался конфликт. Девочка говорит, что 17-летней пострадавший спровоцировал конфликт своим поведением. По ее словам, парень якобы был пьян и приставал к ним с подругой.

Кроме того, девочка уверяет, что избитый подросток якобы угрожал изнасиловать ее и ударил ее кулаком по голове. По ее словам, она получила вследствие этого сотрясение мозга.

«Да, я согласна, что мой папа с его товарищем перегнули палку. Они были пьяные, никто не отрицает. Но никто арматурой не бил, и палкой его никто не насиловал, не было ничего такого», — объясняет девочка.

Напомним, ранее MyKharkov.info сообщали, что 17-летнего парня с многочисленными травмами нашли на остановке общественного транспорта в поселке Рогань.

Сведения о событии внесены в Единый реестр досудебных расследований по предварительной квалификацией по ч. 1 ст. 121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает от 5 до 8 лет лишения свободы. Сейчас полицией принимаются меры по задержанию злоумышленников.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: