Избиение подростка под Харьковом: местные жители рассказали подробности (фото)

15:53  |  07.05.2020
Избиение подростка под Харьковом: местные жители рассказали подробности

Фото: Google

Причиной избиения 17-летнего подростка в поселке Рогань, местные жители называют из-за конфликта между подростками. Парня били арматурой и черенками от лопаты. Об этом жители поселка Рогань сообщают в местном Viber-чате.

Там же опубликовали избитого 17-летнего Славика, который учится в Роганской гимназии.

«Избили это не то слово. Его жестоко избили и издевались. Произошло все это 05. 05. 2020 года с 16:00 до 20:00. 17- летний мальчик находится в 4-ой неотложке в отделении политравмы. У него сломан нос, многочисленные травмы головы, внутреннее кровотечение в органы брюшной полости и головы. Сломаны ребра. Избито все тело арматурой и держаком от лопаты. Его связывали скотчем. Нашли его на остановке возле храма в полусознании. Увезла . Заявление написано в полицию и вызвали по 102 правоохранительные органы. Все фото, видео, имена и фамилии, и подробности этого ужаса будут опубликованы в Харькове и области. Это жители Рогани и житель Учхоза. Вся информация есть, присылают и боятся опубликовать не анонимно!!!!!», — говорится в одном из сообщений.

Напомним, ранее MyKharkov.info сообщали, что 17-летнего парня с многочисленными травмами нашли на остановке общественного транспорта в поселке Рогань. Пострадавшего доставили в больницу скорой и неотложной помощи.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставьте комментарий

*

  1. Елена 12:43 | 09.05.20

    Перепечатывают одно и то же о жестоком избиении подростка в Рогани,но ни слова о насилии в его семье.Брат Славы сидел за подобное.А теперь довольно часто так же избивает брата.Соседи видят,обсуждают,даже матери высказывали…Депутат уличный ее предупреждал.Вернется парень из больницы и что его ждет

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: