Губернатор Харьковской области исполнил свой гражданский долг на парламентских выборах

16:45  |  26.10.2014

Сегодня, 26 октября, председатель Харьковской облгосадминистрации Игорь Миронович Балута исполнил свой гражданский долг и проголосовал на внеочередных парламентских выборах. Об этом сообщает пресс-служба ХОГА.

Губернатор Харьковской области принял участвие в выборах народных депутатов Украины, которые проходят по всей стране сегодня, 26 октября. На избирательном участке №631649 территориального округа №173 Игорь Миронович вместе со всеми избирателями получил избирательные бюллетени и отдав свой голос, опустил их в избирательную урну.

По мнению Игоря Мироновича Балуты, — «Будущий парламент должен быть настоящим парламентом, который будет представлять интересы людей и четко определится с вектором движения нашей страны, который обеспечит нам европейский выбор и мир Украине».

Напомним также, что сегодня Харьковский городской голова Геннадий Адольфович Кернес проголосовал на выборах по месту своей прописки, на окраине города в поселке Малая Даниловка, как сообщает mykharkov.info, мэра занесли буквально на руках.

Также стоит напомнить, что на избирательных участках не обошлось без инцидентов. На один из избирательных участков Харькова пришлось вызвать дополнительный наряд сотрудников правоохранительных органов, так как у одного из наблюдателей, якобы помощника народного депутата одной из политических партий Украины, был обнаружен автомат с боеприпасами.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: