Где поесть в обеденный перерыв: ТОП-5 лучших заведений для бизнес-ланча в Харькове

11:05  |  25.10.2016

Найти место, где перекусить в обед – целое дело для занятого человека. Часто бывает, что там, где вкусно — очень дорого, а там, где дешево – очень далеко. Ну, а там, где близко – совсем не вкусно, да и вообще, хочется чего-то новенького. Не спешите бежать на обед домой, мы решили эту проблему, составив для вас Топ- 5 заведений с лучшими бизнес-ланчами.

Mafia

На бизнес-ланч в Мафии вам могут предложить на выбор бульон или грибной крем-суп, несколько видов гарнира, мясо, салат и компот. Такой ланч выйдет вам в разы дешевле привычного похода в этот ресторан, при этом блюда из обеденного предложения ничем не уступают  блюдам из основного меню.

Где: ул. Квитки-Основьяненко, 7; ул. Героев Труда, 7, пр. Людвига Свободы, 48Г, ул. Ярослава Мудрого, 37, пр. Тракторостроителей, 59/56

Сколько: 65 грн

Время обеда: 12:00-17:00

mafiya

 

Чердак

Это заведение давно славится своими огромными порциями, так что голодным отсюда точно не выйдешь. На бизнес-ланч вам предложат несколько вариантов первых и вторых блюд  на выбор. В уютной атмосфере чердака всегда приятно пообедать, а фирменные блюда (включенные, в том числе, и в бизнес-ланч) мало кого оставят равнодушным (нас не оставили). Идеальное место для душевного, домашнего обеда.

Где: ул. Каразина 1

Сколько: 49 грн

Время обеда: 12:00-16:00

chnrdak

Business Diner

В столовой нового формата «Business Diner» есть чем полакомиться и утром и в обед. На бизнес-ланче вы можете самостоятельно выбрать обед из ряда представленных блюд или  уже взять «собранный» вариант обеда. Готовый бизнес-ланч состоит из первого блюда, мяса или рыбы, гарнира, салата и напитка.

Где: ул. Полтавский шлях, 56

Сколько: 45 грн

Время обеда: 12:00-16:00

biznes

 Ribs and beer

Идеальное место для тех, кто трудится недалеко от метро «Ботанический сад». На обед тут предлагают первое, мясо, гарнир и салат. Выбор ланчей обновляется ежедневно. К тому же, ребята открылись совсем недавно и с блеском в глазах рвутся радовать гостей.

Где: Харьков, пер. Отакара Яроша, 18

Сколько: 65 грн.

Время обеда: 12:00-16:00

eda

Fat goose pub

Не смотря на то, что основная активность паба — вечерняя, в обед тут тоже очень хорошо. На бизнес-ланч «жирный гусь» предлагает несколько вариантов: только с первым блюдом и напитком, с первым и горячим блюдом или полный комплект из первого, второго, салата и компота. Кроме того, можно подобрать вариации из первого, второго и различных салатов. Днем в заведении достаточно тихо, но все также легко и приятно. Идеальный вариант для тех, кто хочет ненадолго выпасть из офисной жизни.

Где: ул.Космическая, 21

Сколько: от 35 до 59 грн.

Время обеда: 12:00-16:00

gus

Такие наши рекомендации по заведения, где подают лучшие (по всем характеристикам) ланчи города. Теперь можно не ждать пиццу в офис, а отправляться прямиком за горячим комплексным обедом. Наслаждайтесь и не благодарите:)

Виктория Иванова

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Метки:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: