Где найти секс или серьезные отношения в Харькове: ТОП-8 сайтов знакомств

10:38  |  31.01.2019
Украинские сайты знакомств

Если ты еще не завел семью и не построил серьезные , стоит заняться поисками своей второй половинки. В эпоху современных технологий в кафе и на дискотеках утрачивают свою актуальность. На помощь приходят , на которых можно не выходя из дома оценить возможных кандидатов и кандидаток и завязать беседу, которая затем может перерости во что-то более серьезное. Предлагаем обзор сайтов знакомств для харьковчан, которые помогут в поисках отношений.

Tinder

Tinder

Tinder — площадка для знакомств в виде приложения на гаджеты для Android и Apple iOS, которая считается одной из самых популярных на сегодняшний день по всему миру, в том числе и среди украинцев. Tinder  довольно прост в применении: создаете личную мини-анкету, загружаете фото, а затем выбираете себе кандидатов. Для этого нужно ввести в параметре поиска возраст партнера. Вам предложат фото представителей нужного пола, которые живут в вашем городе и находятся рядом.

Функционал сайта чрезвычайно прост. Вам предлагаются фото различных кандидатов, и вашей задачей будет либо пролистнуть страничку дальше, и просматривать другие фото либо, отметить, что вам понравился человек. Делается это с помощью свайпов (проведение пальца в горизотальном положении по экрану). Если человек понравился, пролистываете его фото вправо, если нет — влево. Кандидаты появляются на экране один за одним.

Если ваше фото кого-то заинтересовало вам приходит оповещение, и вы можете завязать общение в личных сообщениях. Есть платные подписки с дополнительными опциями, но сервис бесплатный. В бесплатной версии можно только просматривать фото кандидатов и отвечать на присланные вам сообщения.

Приложение появилось в 2012 году, и считается адаптацией приложения для знакомств Grindr. Приложение используют в 30-ти странах мира. В США приложение установили уже около 40 млн раз. С 2018-го года появилась обязательная привязка к номеру телефона.

Учитывая популярность сайта, не удивляйтесь, если вам напишет бывший одноклассник или вы найдете в тиндере фото своего первого парня. Плюсо Tinder в том, что люди здесь в основном ищут общение или отношения. Предложения секса без обязательств в Харькове тоже присутствуют но значительно реже, чем на других сайтах знакомств.

Сайт: https://tinder.com/?lang=uk

Love.ua

Love.ua

Love.ua — чисто украинских сайт знакомств. Позиционируется как сервис для новых знакомств и эффективного общения с элементами развлечений. Найти свою вторую половинку здесь смогут все желающие в возрасте от 18 лет. Для того, чтобы начать общение на сайте, нужно заполнить небольшую анкету, указав свой возраст и загрузив фото. Познакомиться можно с жителями разных украинских городов.

Вы просматриваете анкеты кандидатов, где можно оценить фотографии сердечками (можно поставить от одного до пяти сердечек), отметить свою симпатию на понравившейся анкете. Если у вас совпала симпатия, можно дальше продолжить общение. Также в статусе можно указать свое настроение.

Фишка сайта — поиск похожих людей по фотографиям. Анкеты можно платно поднимать, тогда они оказываются в топе, и их просматривает большее количество посетителей сайта.

Сайт: https://love.ua

Читайте также:  Десять мест, где познакомиться в Харькове

Badoo

Badoo, сайт знакомств

Еще один популярный сайт знакомств, где украинцы ищут свое счастье. На данный момент на сайте зарегистрировано около 330 млн посетителей по всему миру. Особенность сайта знакомств — здесь нет больших анкет, которые нужно заполнять претендентам на личное счастье. С одной стороны, это сокращает время, не нужно отмечать типичные пункты типа «хобби», «путешествие», «цвет глаз», «рост» и т.д. Но с другой стороны, из-за отсутствия анкеты ты получаешь очень мало информации о понравившемся человеке. Минусом сайта является случайный подбор партнеров.

Еще одной особенностью сайта является большое количество иностранцев. Также есть возможность узнать, какие посетители находятся территориально рядом с вами. Пользование сайтом бесплатное.

Сайт: https://badoo.com/uk/signin

Edarling

Сайт знакомств Edarling
Edarling — еще один международный сайт знакомств, который полюбили украинцы. На данный момент на сайте зарегестрировано около 13 млн анкет по всему миру. Сайт работает в 25 странах мира на 15 языках. На русскоязычном сайте зарегистрировано более 3 млн анкет. Принцип работы сайта Edarling — метод мэтчинга (подбор партнеров по результатам психилогических тестов).
Особенность сайта — здесь для регистрации нужно пройти психологический тест, который состоит из 283 вопросов, на что понадобится полчаса времени. Таким образом обеспечивается тщательный отбор подходящих вам кандидатов (чего не найдешь на других сайтах). Вам предлагают подходящих по вашим критериям (образование, вероисповедание, место проживания, желание иметь детей) и характеру претендентов. Подбор кандидатов бесплатный. Но для начала общения придется приобрести абонемент.
Сайт появился в 2008 году в Берлине. Основатели компании: Лукасс Бросседер, Давид Халил и Кристиан Вольман. Главными плюсами сайта являются: подбор партнеров по результатам теста, защита сайта от распространения секс-услуг. Среди минусов — мало доступных функций при бесплатном пользовании, автоматическое продление платного абонемента.
Сайт: https://www.edarling.ru
Читайте также: Куда сходить в Харькове: концерты и премьеры 2019-го года

Mamba

Mamba, сайт знакомств

Mamba — один из самых первых сайтов знакомств, который уже много лет пользуется популярностью среди украинцев. На сайте вы создаете и размещаете анкету, а затем по возрасту и месту жительства ищите партнеров. Общение происходит в личных сообщений. Есть функция ведения «дневника». Есть платные услуги, среди которых: виртуальные игры, подарки, VIP-статус.

Сайт знакомств Mamba появился в 2003 году. Уже к 2007 году на сайте зарегистрирвоалось 9 млн пользователей. В этом же году была создана мобильная версия сайта. В 2013 году Mamba покупает бренд Wamba (знакомства по всему миру на разных языках). Одним из проектов компании Mamba являются «Попутчики» — сревис, который ищет людей для совместных путешествий.

Особенность сайта знакомств — большое количество иностранцев. Минусы сайта: здесь сидят, зачастую, ради встреч на одну ночь, многие пользователи сразу присылают интимные фото, много мошенников.

Сайт: https://www.mamba.ru

Teamo

сайт знакомств Teamo

Teamo — сайт знакомств, где можно познакомиться с украинцами и россиянами. Иностранцев на сайте мало. Основная аудитория — 25-30 лет.  Сайт подбирает  психологически совместимых партнеров. Чтобы познакомиться с кем-то здесь, следует заполнить довольно подробную информацию о себе. Вам нужно будет заполнить информацию о сфере, в которой вы работаете, наличии детей, вероисповедании, языках, на которых вы говорите. Также большое внимание уделяется описанию внешности: вы отмечаете состояние здоровья, телосложение, информацию о вредных привычках. Обязательно наличие реальной фотографии.

Также нужно будет пройти психологический тест. В результате, вам подберут подходящие по результатам тестам кандитатуры. Также учитываются астрологическая совместимость партнеров. На сайте выложено большое количество анкет. Есть платный премиум-аккаунт, при бесплатной версии некоторые функции сайта ограничены.

Сайт знакомств Teamo существует с 2010 года. Основатели сервиса: Владимир Шмидт и Андрей Бурин. На данный момент на сайте около 15 млн зарегистрированных анкет.

Сайт: https://teamo.ru

Читайте также: Харьков ищет работу: обзор популярных вакансий и зарплат за неделю

Linkyou

Сайт знакомств Linkyou

LinkYou — уникальный в своем роде сайт, где можно обрести не только знакомства для романтических, но и деловых отношений. Сайт появился в 2016 году. Его создатель — Игорь Молька. Фишка этого сайта — здесь ищут собеседников по похожим профессиям и сферам интересов. Есть версия, что сайт LinkYou является российским аналогом сайта деловых контактов LinkedIn, который бал запрещен в России. Основная концепция сайта знакомств LinkYou — у мужчин и женщин одинаковых профессий больше шансов на серьезные отношения.

Регистрация на сайте бесплатная. Нужно указать свое имя, сферу деятельность, возраст и профессию, также вы вводите возраст вашего потенциального партнера. Сайт считается одним из лучших для дейтинга. Из плюсов можно назвать удобную панель поиска партнеров.

Сайт: https://linkyou.ru

Top Face

Сайт знакомств Topface

Topface — международный сайт знакомств, один из самых первых и популярных в Украине. На сайт каждый день заходит около 2 млн пользователей. В базе зарегистрировано около 100 млн анкет посетителей. В основном, на Topface обычно заходят через Facebook и другие социальные сети. Также есть приложения для Android и iOS. Сайт появился еще в 2011 году.

Для поиска партнеров нужно заполнить анкету и загрузить фото. Есть обязательные и необзательные вопросы (заработная плата, жилищные условия, вес, цвет глаз). Вы просмартиваете анкеты кандидатов, которые показываются в рандомном порядке. Можно лайкнуть понравившееся фото и отправить симпатию. При совпадающих симпатиях обычно начинаются личные переписки. На сайте сидит довольно много иностранцев. Поэтому девушкам в день может приходить около 100 писем.

Интересно, что в 2017 году сайт знакомств Topface получает «Выбор редакции» от Google Play. Есть возможность заказать платный аккаунт с более расширенными функциями, а также «поднять» свою анкету в поиске. Из плюсов сайта можно выделить: удобный функционал, большое количество посетителей. Из минусов: на сайте в последнее время не ищут  серьезные отношения, а предлагают встречи только ради секса. В том числе и просачивается реклама секс-услуг.

Сайт: https://topface.com/uk

MyKharkov.info

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставьте комментарий

*

  1. […] Читайте также: Где найти секс или серьезные отношения в Харькове: ТОП-… […]

  2. […] Читайте также: Где найти секс или серьезные отношения в Харькове: ТОП-… […]

  3. […] Читайте также: Где найти секс или серьезные отношения в Харькове: ТОП-… […]

  4. […] Читайте также:  Где найти секс или серьезные отношения в Харькове: ТОП-… […]

  5. […] Читайте также: Где найти секс или серьезные отношения в Харькове: ТОП-… […]

  6. Андре 17:19 | 02.12.19

    Хочю сняться в порно ролике

  7. Андре 17:23 | 02.12.19

    Где можно найти в городе Харькове где можно сняться в порно ролеке

  8. […] Где найти секс или серьезные отношения в Харькове: ТОП-… […]

  9. Ольга 20:00 | 30.03.20

    Ищю парня для семьи

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: