ДТП в Харькове: 18-летний водитель всегда пытался «порешать» и носил в школу оружие (фото, видео)

17:35  |  17.01.2018

Тигран Енгибарян, который был за рулем автомобиля Toyota, который сбил насмерть 17-летнего парня в Харькове «очень часто приезжал на помощь друзьям, которые попадали в ДТП и пытался «порешить». Об этом на своей странице в Facebook сообщила сотрудница патрульной полиции Харькова Ляна Теремков.

«Тигран известен многим патрульным полицейским и, к сожалению, я не знаю полицейского, который бы сказал, что Тигран хорошо воспитан! Очень часто Тигран приезжал на помощь своим друзьям, которые попадали в ДТП и пытался порешить! Хвастался своими связями и папой! Так же есть информация о том, что Тигран находился в автомобиле, за рулем которого сидел сын знаменитого оперного певца, ребята не постеснялись снести пять секций забора на пр. Науки», — пишет сотрудница полиции.

Также Теремкова отметила, что в школе парень запомнился тем, что «смело угрожал одноклассникам ножом и постоянно носил в школу травматическое оружие».

«По словам знакомого Тиграна, с которым он учился в одной школе, мальчик с 10-го класса приезжал в школу на автомобиле, которым собственно он и управлял», — подчеркнула она.

По словам Теремковой, папа парня после ДТП 16 января приехал в управление полиции на улице Шевченко и «отвесил шикарных лещей своему сыну».

Также она опубликовала видео, на котором зафиксировано, что парень ездил за рулем еще до получения удостоверения и угрожал другим водителям.

https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1600655533303265&id=100000765019141

Напомним, ранее MyKharkov.info сообщали, что сбежавшим водителем оказался 18-летний харьковчанин Тигран Енгибарян. Машина с номерами Ах 5050 АТ зарегистрирована на него. Права владелец авто получил три недели назад назад — через восемь дней после того, как ему стукнуло 18.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставьте комментарий

*

  1. ВИКТОР 19:11 | 17.01.18

    ДО КАКИХ ПОР , АВАКОВ, В СТРАНЕ ТАКОЙ БАРДАК БУДЕТ, вы НАВЕДЕТЕ ПОРЯДОК ИЛИ ЛЮДЯМ САМИМ БРАТЬСЯ ЗА ДЕЛО?

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: