Дрифт в центре Харькова: полиция ищет свидетелей (видео)

15:34  |  28.02.2020
Кучер требует немедленной реакции полиции на ночной дрифт на площади Конституции

screenshot

Харьковские полицейские разыскивают свидетелей дрифта на площади Конституции. Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции в Харьковской области.

Владельцу автомобиля BMW по адресу регистрации и по возможным адресам проживания направлено приглашение в управлению патрульной полиции в Харьковской области для предоставления объяснения по поводу нарушения на его автомобиле правил дорожного движения.

«У зв’язку з цим, для притягнення водія к відповідальності, УПП в Харківській області звертається з проханням до громадян, які мають будь-які відомості, відео з камер мобільних телефонів, реєстраторів повідомити за телефонами 102 або ж звернутись за адресою: м.Харків, Шевченко 315. Також просимо звернутись водіїв, котрим водій даного авто створив аварійну обстановку, ваші пояснення важливі для даного адміністративного провадження», — говорится в сообщении УПП.

https://www.facebook.com/kharkivpolice/videos/1121933284834139/

Напомним, ранее MyKharkov.info сообщали, что 26 февраля в социальных сетях появилось видео на котором видно, как водитель автомобиля BMW на площади Конституции дрифтует, едва не врезаясь в другие автомобили.

Председатель ХОГА Алексей Кучер поднял вопрос безопасности на дорогах области и города во время сессии областного совета 27 февраля. Он обратился к начальнику ГУ Национальной полиции в Харьковской области Валерию Сокуренко, который выступал на сессии с докладом.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: