Чиновника харьковской мэрии облили зеленкой: полиция открыла уголовное производство

12:47  |  09.11.2019

В результате происшествия мужчина получил ожог глаз. В больнице пострадавшему оказали медицинскую помощь и отпустили. Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции в Харьковской области.

Сообщение о том, что на улице Сумской трое неизвестных облили зеленкой 56-летнего работника горсовета поступило в Киевский отдел полиции 8 ноября около 14:45. Мужчина представлял сторону горсовета в судебном заседании в Харьковском апелляционном административном суде. После того, как он вышел на улицу, на него напали неизвестные. В результате заявитель получил ожог глаз.

Следственным отделом открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины. Сейчас сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства произошедшего и лиц, причастных к преступлению.

Напомним, ранее MyKharkov.info сообщали, что второй апелляционный административный суд частично удовлетворил апелляцию горсовета на решение Окружного административного суда  о переименовании проспекта Петра Григоренко в Харькове.  Удовлетворение касалось только формальной части, но переименование проспекта в честь советского маршала Жукова осталось незаконным.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: