Боевики «ДНР» переходят на сторону украинских силовиков, чтобы совместно бороться с «понаехавшей мразью»?

13:49  |  10.06.2014

Некоторые боевики «Донецкой народной республики» вышли к блок-посту украинских военнослужащих и попросили их принять для ведения антитеррористической операции против «понаехавшей мрази». Об этом сообщает журналист Андрей Булгаров, который разместил данную информацию на своей страничке на facebook.

«На один из блок-постов наших силовиков под Донецком вышла группа из 9 человек. Все с оружием. Вышли с поднятыми руками. Подтвердили что они из местных боевиков «ДНР». Оружие сдавать отказались. Попросились присоединиться к АТО. По их словам беспредел российских наемников переполнил «чашу терпения», — сообщает Булгаров.

Читайте также: «Вбий в собі московського раба», или как прошло Народное Вече в Харькове

Боевики подтвердили, что они принимали участие в вооруженном противостоянии, а также что готовы понести наказание перед законом Украины, но прежде они хотят совместно с регулярными украинскими войсками очистить Донецкую и Луганскую области «от понаехавшей мрази».

Помимо этого, пришедшие боевики сообщили, что в рядах так называемой «Донецкой народной республики» назревает серьезный бунт, вызванный заявлением Президента Украины о прекращении огня, а также предоставление амнистии террористам.

Читайте также: Неравнодушные к судьбе военных харьковчане передали экипировку, запчасти для БТРов, а также детские рисунки

Андрей Булгаров сообщает, ссылаясь на свои источники, что «командованием принято решение пустить боевиков «ДНР» на передовую, чтоб, так сказать, кровью смыли позор».

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: