Перейти до контенту
СтаттіНовиниПогодаКарта тривогКаталог компаній
Новини Харкова Опубліковано

Батальон “Донбасс” расстреливают ополченцы ДНР, есть жертвы

Батальон “Донбасс” расстреливают ополченцы ДНР, есть жертвы

Буквально 10 минут назад батальон Донбасс, командование которого вчера с уверенностью заявило, что возьмет под контроль всю Донецкую область вместе с административным центром, попал в осаду и просит помощи у близлежащих воинских частей.

Сегодня утром, 23 мая, около 10 минут назад бойцы добровольческого батальона Донбасс, проплаченного олигархом Игорем Коломойским, попали в засаду в районе села Карловка, есть первые жертвы. Об этом на своей странице в социальной сети заявил командир батальона Семен Семенченко.

Читайте также: СБУ задержала крымских боевиков, готовивших теракты

“Только что в районе села Карловки Донецкой области подразделение “Донбасс” попал в засаду. Бойцы приняли бой, против нас работают ополченцы с автоматами, РПГ, а также снайперы. Есть раненые. Отойти пока не можем – часть наших людей находится в окружении. Просим помощи у находящихся поблизости воинских частей”, – сообщил Семенченко.

Напомним, вчера, 22 мая это подразделение взяло под контроль Володарский район Донецкой области.

Читайте также: Ополченцы ДНР намерены захватить Харьковскую область и весь Юго-Восток

Читайте також — Новини Харкова

Усі матеріали розділу