Яндекс опубликовал обновленные карты Харькова и области

10:58  |  18.02.2016
maps

На Яндекс.Картах появились новые детальные спутниковые снимки Харьковской области. Обновление затронуло отдельные районы Харькова, а также несколько районных центров, среди которых Богодухов, Красноград и Змиев.

Снимки некоторых территорий на сайте появились впервые, а на большинстве добавлены недавно построенные здания. Так, например, увидеть изменения смогут жители Октябрьского, Червонозаводского, Фрунзенского, Коминтерновского и Холодногорского районов Харькова. Кроме того, обновление данных коснулось Дергачей, Мерефы, Песочина, Пивденного, а также окрестностей Волчанска, Двуречной и Боровой. В целом, теперь детальные изображения покрывают около 78% карты нашего региона.

спутниковый снимок

Пресс-служба компании «Яндекс» сообщила, что «новые снимки Харьковской области — это часть большого обновления спутниковой карты Украины. Оно охватывает территорию общей площадью около 82,5 тысяч квадратных километров».

Обновленные Яндекс-карты доступны как по соответствующему запросу, так и в качестве приложений для Android, iOS и Windows Phone.

Смотрите также веб-студии: где можно заказать создание сайта в Харькове.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: